11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]


Гостевая книга [01]

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

let those who would destroy us step into the light
http://66.media.tumblr.com/6095ba99561c69e4fbd13cef1b5fd0e4/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/512680dcd97332658b7a8b77379990c5/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo3_250.gif
http://66.media.tumblr.com/38747a11d4d9821e8c5338a2c3beecaf/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo2_250.gif http://67.media.tumblr.com/3cbc14922dfcac7113c14cceeed0b9ad/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo8_r1_250.gif

N E X U S : 2 0 8 7
___________________________________________________________________________________

АВТОРСКИЙ МИР
ТЕХНО-ФЭНТЕЗИ

США
2087 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И

Д Л Я  И Г Р О К О В
gerard butler » dominic cross

Д Л Я  А К Ц И Й

cameron monaghan » АМС
chris wood » саманта
dylan everett » галлагер
joe manganiello » starlight
lily collins » АМС
lucas till » уженеморган
shelley hennig » галлагер
sofía vergara » starlight

carla gugino
chris hemsworth
colin firth
emma watson
emmy rossum
ian somerhalder
leighton meester
liam hemsworth
nicholas hoult
lucky blue smith
jude law
carey mulligan

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

61

Я тут, был весь в ожидании <D

Лопух написал(а):

может ли кто-либо, в том числе и другие демоны определить, что человек умер не по естесственным причинам, а в следствии того, что демон высосал из него душу?

Маги крови - редкая, но присутствующая конфессия - могут по крови считать причину смерти и даже некоторые воспоминания жертвы до. Другие ведьмы так же могут восстановить причину смерти. Полагаю, среди демонов могут найтись кадры с какой-то подобной способностью.
Насчет чисто физиологических признаков и того, насколько они на знающий глаз отличимы, я закинул вопрос в админку. Если нужны подробности, они будут чуть позже)

0

62

ага, не все так просто, значит .D
просто, хочу схитрожопить вот что: мой персонаж, хоть и демон, но будет медбратом в хосписе, по сути, там все уже ходячие мертвецы, и он как бы такое весь хитрожопый белый и пушистый и умирающего  человека высосет душу, чем поможет тому отбросить коньки. Такое допустимо?

0

63

Лопух написал(а):

ага, не все так просто, значит .D
просто, хочу схитрожопить вот что: мой персонаж, хоть и демон, но будет медбратом в хосписе, по сути, там все уже ходячие мертвецы, и он как бы такое весь хитрожопый белый и пушистый и умирающего  человека высосет душу, чем поможет тому отбросить коньки. Такое допустимо?

Если среди людей и он будет делать это с умом, не навлекая на себя подозрений, то допустимо. Интересная идея)
Только наверняка тут все зависит еще и от периода. Это когда происходило?

0

64

я бы хотел, чтобы это было сейчас) но чую, не прокатит х)

0

65

лопух написал(а):

я бы хотел, чтобы это было сейчас) но чую, не прокатит х)

О, сейчас с этим строго. Потому, если хочется, то прокатит, но скорее всего не очень долго. Или очень местечково, и придется очень много переезжать и крыться. Хотя с другой стороны идея действительно интересная, и если это хоспис в небольшом, скажем, городке - не на виду и там, где по близости нет ведьм-целителей, способных это дело заметить, почему бы и нет.
Можно сделать это частью биографии)

0

66

Мы обсудили идею, и она действительно интересная, и столь же противоречивая в смысле реализации. Потому что кроме всего прочего есть вероятность, что в большинстве мест Зеленой зоны существует практика магического определения причины смерти для выявления случаев суггестии или убийства вампирами/оборотнями. С другой стороны, причину смерти и аутопсию (в том числе магическую) делают не во всех случаях, и если это действительно маленькое поселение, в котором ваш персонаж не будет практиковать годами на одном месте, дабы не вызвать нужных подозрений, дело все еще рисковое, но можно провернуть.
Если идея вам нравится, давайте посмотрим, что из этого выйдет)

0

67

Черт возьми, как я счастлив, что мне пошли навстречу)
Да, я согласен, конечно! Тем более, демон с тем возрастом, который я планирую не будет лишний раз рисковать и убивать людей пачками, думаю, это будет раз в месяц, а то и в два, а в остальное время грести капсулы с черного рынка .D

В таком случае я прошу продлить бронь Майло Вентимилья, поскольку сегодня я не успею отписать анкету, а мне ещё гуглить надо до черта .D чтоб не открыть Америку вместо Колумба

0

68

Лопух написал(а):

Черт возьми, как я счастлив, что мне пошли навстречу)
Да, я согласен, конечно! Тем более, демон с тем возрастом, который я планирую не будет лишний раз рисковать и убивать людей пачками, думаю, это будет раз в месяц, а то и в два, а в остальное время грести капсулы с черного рынка .D

Вы только с обоснуем заморочьтесь - в остальном, мы готовы помочь. Или развить сюжет с преследованием и наказанием, чем не сюжет х)
Ну и раз в месяц - не знаю, насколько это редко, если есть капсулы, думаю, можно и реже сделать будет. Плюс советую не оставаться долго на месте)

Лопух написал(а):

В таком случае я прошу продлить бронь Майло Вентимилья, поскольку сегодня я не успею отписать анкету, а мне ещё гуглить надо до черта .D

За вами еще на три дня)

0

69

Прошу продлить время написания анкеты для Харлин Саммерс. Девушка слегла с жестким отравлением.

0

70

CULLEN BLACKWOOD, пока я только куда-нибудь приеду, и там начну творить непотребства с душами .D а потом стану военным и будуадово крошить людей и повышать силушку .D
не флужу, большое спасибо за ответы, Вы мне очень помогли

0

71

Raphael Tessel написал(а):

Прошу продлить время написания анкеты для Харлин Саммерс. Девушка слегла с жестким отравлением.

Ждем отмашки для проверки. Выздоровления Харлин D:

Peter Bain
Вы приезжайте, мы там на месте и разберемся)
Удачи с анкетой!

0

72

приветствую
придержите за мной, пожалуйста:

Код:
brett dalton » exterminator

0

73

exterminator написал(а):

приветствую
придержите за мной, пожалуйста:

Доброго вечера. Держим для вас. Вдохновения с анкетой)

0

74

Доброго дня.
Придержите за мной Famke Janssen, будьте добры

0

75

Reyna O’Neal
Времени суток.
За вами на три дня.

0

76

Мисс Саммерс к проверке анкеты готова

0

77

*шпионит*
Доброго времени!
Я вас нашел и даже почитал немного.
Очень хочется узнать расстановки сил: я так понял, активно лоббируются интересы альтеров; а что люди? Холодная внутренняя война на подходе или в разгаре? И что там мистер Харви на этот раз затевает?

ЗЫ Смотрю, меня даже в хрониках помянули - позор для агента, конечно...у меня еще есть шанс очистить свое, без сомнения доброе, не упомянутое в летописях, имя? хддд

0

78

Хитропятнистый написал(а):

Доброго времени!
Я вас нашел и даже почитал немного.
Очень хочется узнать расстановки сил: я так понял, активно лоббируются интересы альтеров; а что люди? Холодная внутренняя война на подходе или в разгаре? И что там мистер Харви на этот раз затевает?

Вечера доброго)
В мире сейчас царит преувеличенная толерантность - длительное ущемление прав альтеров пытаются исправить и окупить нынешними льготами.
Про мистера Харви лучше спросить у него самого, я могу только сказать, что он теперь министр)
Хм, такой позор смывается только кровью >D

0

79

/проорался, откашлялся, принял степенный вид/

Хитропятнистый написал(а):

*шпионит*

Я знал, что это неискоренимо!
Вообще, я готов тебе жаловаться, мой дорогой агент, ибо все плохо. На меня работает куча альтеров, часть из которых меня мало что ненавидит (это, в целом, нормально), но еще и сомневается в моих приказах. Мне оторвали руку и ногу (не сомневающиеся, а другие, но не суть), я постарел, хоть и не внешне, но хочу теперь ужесточить борьбу с альтер-преступностью. Есть тут, благо, один распоясавшийся альтер-преступник, да и неведомую магию всякие нехорошие нелюди кастуют прям на похоронах. Ужесточать планирую, как непосредственно проведением ряда околовоенных операций, так и созданием глобальной интерактивной слежки за альтерами в лучших традициях Сноуденовского скандала.
В общем, этот мир прогнил, но я егот исцелю!
З.Ы.: маленькая дочурка твоей старой знакомой передает, что мама передает привет!

0

80

/от избытка чувств сгреб в крепкие объятия, с трудом удержав себя от искушения немедленно придушить господина министра/

LEONARD HARVEY написал(а):

Я знал, что это неискоренимо!

Как и ваше стремление к власти, мистер Харви. У всех свои...неискоренимые достоинства.
Позвольте от всей души кажется, в тот раз выяснилось, что ее вроде нет поздравить вас с назначение на пост министра - вы так давно к этому стремились. Полагаю, это было лучшей компенсацией за безвозвратно утраченные нервы и части тела.
Примите также мои соболезнования относительно руки и ноги. Как семья? Как Фелиция? Девочки? Надо полагать, вам уже недалеко до звания дедушки, сэр?

LEONARD HARVEY написал(а):

Вообще, я готов тебе жаловаться, мой дорогой агент, ибо все плохо. На меня работает куча альтеров, часть из которых меня мало что ненавидит (это, в целом, нормально), но еще и сомневается в моих приказах.

Конечно, старый друг - лучше новых двух. Чего уж говорить об агентах. А все потому что везде теперь работают любители. Нет профессионалов. Просто беда современности.
Но ничего, мы вернем вам форму, сэр. В деле поимки негодяев с приставкой "альтер" или без мне равных нет. И в игре за всех против всех - тоже, но об этом потом

LEONARD HARVEY написал(а):

В общем, этот мир прогнил, но я его исцелю!

Я даже не сомневаюсь. Надеюсь, в этот однозначно счастливый момент оказаться где-нибудь на на другом конце света.
Полагаю, есть работа курьером-вуайеристом?

З.Ы.: маленькая дочурка твоей старой знакомой передает, что мама передает привет!
Оооо... Пусть маленькая дочурка моей старой знакомой передает мой ответный пламенный привет этой самой старой моей знакомой!! И поздравления относительно ее становления счастливой матерью! Как она там теперь поживает?

0

81

добра вам, хорошие :3

Код:
henry cavill » добрый

придержите, прошу ) пока доизучаю матчасть и приду к вам

0

82

добрый написал(а):

придержите, прошу ) пока доизучаю матчасть и приду к вам

Времени суток) Держим на три дня.
И вам добра, вдохновения на анкету и вообще держитесь там х)

0

83

ааааааа
Gideon Tessel, вам там тоже хорошего настроения, счастья, здоровья, вижу, с юморком вы тут :D  вижу, матчасть у вас добротная, хорошо проработанная, может, посоветуете какую роль? если не трудно. две роли, ибо скорее всего буду не один.
интересуют кто-нибудь из ведьмаков (и если есть какие главы кланов или близкие к верхушке, особенно у которых цель благополучия клана оправдывает средства, то прям огонь, люблю такие роли) и вампиров. возрасты от 30-40 не меньше (правильно понял, что коэффициент старения 2 означает, что стареют в два раза медленнее людей?)

0

84

добрый написал(а):

ааааааа

После фразы про клановых ведьмаков я готов повторить ваш радостный клич >D
Спасибо на добром слове))
Посоветовать персонажей могу, разумеется, если дадите примерные характеристики - пол и возраст, например. Главы кланов у нас заняты, но свободны их приближенные, советники и прочие.
Активно действующих ведьминских клана сейчас два. Акция на Тесселов уже на форуме, акция на Сэлисбури в работе. В случае необходимости могу связать вас с их главой. В клане Тессел, скажу по секрету, планируются интриги и дворцовые перевороты. Если интересно, могу вам подробнее рассказать в ЛС и скайпе и сообщить, кто будет в центре событий из персонажей.

Про вампиров. У нас сейчас есть две акции на ковены: раз и два. В первом из них сейчас свободны все роли, в том числе главы. Во втором глава уже на форуме, и не только глава, так что вписаться и играть будет гарантированно сразу веселее. Они тоже с юморком просто)

Про коэффициент 2 поняли правильно, но у вампиров там 1,5 или 2,5 в зависимости от диеты. Ну, и 0,7 для недавно обращенных.

0

85

Gideon Tessel, надеюсь, не замучаю вас тут :3 если можно в скайпе, то с удовольствием
вообще пол мужской, возраст 30-40 лет. и я правильно понимаю, что ведьмы с вампирами не враждуют, простите, если не так понял, много инфы, не успел всю прочесть, и если не враждуют, то нам бы персонажей так, чтоб легко пересекались, и мы с друже могли играть, а то не оч удобно будет))) если ведьмы и вампиры никак, то вместо вампиров кого-то другого можно.

0

86

добрый написал(а):

надеюсь, не замучаю вас тут :3

Да нет, ну что вы)
Не враждуют, у нас на данном этапе открытой вражды нет в принципе. Разве что между стаями оборотней, и то там скорее вооруженный до зубов кусачий нейтралитет, насколько мне известно.
А, то есть вы хотите одного ведьмака и одного вампира? Ну, в принципе, не вижу никаких препятствий для такого общения.
Давайте сейчас постучусь к вам, скину предложения свои. Есть одна мыслишка.

0

87

окей, я тогда жду вас :3

0

88

Код:
jason momoa » добрый

для второго чувака )))

0

89

добрый написал(а):

придержите, прошу )

Так, про Кавилла прошляпил, все выясню как обещал и отпишусь вам.

добрый написал(а):

для второго чувака )))

Тут держим.

0

90

добрый, мне прям хочется вас поагитировать в Сэлисбури ради симметрии внешностей и удовольствия негодовать на вашу прагматичную философию х)))
Потому что клан у нас законопослушный, лояльный и добрый, но, ясное дело, будь он только таким - не выжил бы. Теневая сторона тоже быть должна.
Тесселы, с другой стороны, куда резче)

сразу извиняюсь, что вклинился)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно