11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]

Гостевая книга [01]

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

let those who would destroy us step into the light
http://66.media.tumblr.com/6095ba99561c69e4fbd13cef1b5fd0e4/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/512680dcd97332658b7a8b77379990c5/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo3_250.gif
http://66.media.tumblr.com/38747a11d4d9821e8c5338a2c3beecaf/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo2_250.gif http://67.media.tumblr.com/3cbc14922dfcac7113c14cceeed0b9ad/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo8_r1_250.gif

N E X U S : 2 0 8 7
___________________________________________________________________________________

АВТОРСКИЙ МИР
ТЕХНО-ФЭНТЕЗИ

США
2087 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И

Д Л Я  И Г Р О К О В
gerard butler » dominic cross

Д Л Я  А К Ц И Й

cameron monaghan » АМС
chris wood » саманта
dylan everett » галлагер
joe manganiello » starlight
lily collins » АМС
lucas till » уженеморган
shelley hennig » галлагер
sofía vergara » starlight

carla gugino
chris hemsworth
colin firth
emma watson
emmy rossum
ian somerhalder
leighton meester
liam hemsworth
nicholas hoult
lucky blue smith
jude law
carey mulligan

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

2

Доброго вечера, друзья мои)
Я все еще призрак, но скоро им быть перестану, правда) Держите за мной, пожалуйста:

Код:
miles mcmillan » джей

И можно отпускать на все четыре этих дам: hannah new и lesley-ann brandt. Вдруг кому понадобятся)

0

3

Джей
Майлза держим, остальных отпускаем.
Приходи уже скорей, клеврет х)

0

4

Мир в котором существует магия и техника.
Интернет страницы божьим словом открываете?

0

5

Фейспалм, ой, как ортодоксальную церковь бы бомбило от знака равенства между магией и божьим словом))
Так что нет. Пока только учимся рак лечить наложением рук.

0

6

Камень с души)
А то знавал я одних...

0

7

Приветствую!
О форуме узнал от друга и мне бы хотелось поиграть ведьмака (предпочтительней это) или демона в штабе Джереми Райли, человека, который не является пресс-секретарем и в тоже время помогал кандидату в предвыборной гонке честными и не очень способами. Загвоздка в том, что мне очень хотелось бы поиграть парня, который играет на два лагеря. Есть ли возможность обсудить это не в гостевой (для этого я мог бы зарегистрироваться или можно воспользоваться скайпом под хайдом) и возможны ли вообще скрытые мотивы у представителей изнанки? Спасибо!))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Jonathan Good
Здравствуйте. Бегу к вам в скайп за обсуждениями)

0

9

ААААААААААААААААААА!!!!!
Вот.
Привет.
Если вы думали, что мы вас не найдем - вы плохо о нас думали.
Короче, мы тут со Стиви сидим капец какие обрадованные, мечемся между персонажами, косимся в матчасть и делаем: "ААААААААААА!"
Держать за нами пока никого не надо, но мы домечемся и придем!

З.Ы.: Глава АРИ передает отдельный привет и выражает свою благодарность за то, что его не выпилили во всех тех баталиях.

З.З.Ы.: Тут, короче, сердца, фонтаны, радуги и ослепляющие лучи обожания.

0

10

Эта женщина никогда не умела внятно выражаться. Пиу!-аа-аа-а /метнулся/

З.З.З.Ы.: Мы скоро.

0

11

Кейковен, Карл Маркс,
Хоу-хоу, братья по разуму, как я рад, что вы нас нашли! Ждем на новом месте, обращайтесь за помощью, пирожками и подобным - вы знаете, где нас искать, если возникнут вопросы)

0

12

Кейковен, Карл Маркс,
Ух ты, ух ты)) Ну и да, если есть вопросы - пишите, мы еще не выкладывали заявки на всю орду детей и на какие-то организационные должности и вообще поболтать всегда за милую душу))

0

13

Солнцы мои, я тут не понимаю пока ху из ху под вашими новыми личинами, куда бежать и что делать. Добавьтесь ко мне в скайп кто-нибудь, пожалуйста, кому не жалко отдаться на растерзание вопросами.

Скрытый текст:

0

14

Кейко, подцепил)

0

15

Доброго времени суток, замечательные!
Придержите, пожалуйста, насколько можно волшебную рыжую даму:

Код:
Jessica Chastain » sykes

0

16

sykes
Доброго. С удовольствием держим за вами)

0

17

Houston Fitzroy, спасибо большое! Извините, что вписалась в код с заглавными буквами)
Так же хочу просить для моей подруги придержать внешность:

Код:
olivia munn » sykes

И мы изучать мат.часть)

0

18

sykes
Оливию тоже держим. Успехов в изучении, если что - спрашивайте)

0

19

Скрытый текст:

0

20

продам гараж
Ждем и держим)

0

21

Уважаемые, я тут погрузилась в изучение всей информации, и у меня созрел вопрос:
может ли мой персонаж благополучно бежать, допустим, из Китая, где ваще бедажескач и коммунизм просто сладкой плюшкой кажется в Штаты? Если да, то как туда добираться - самолетом-пароходом-субмариной, и вдогонку еще вопрос, может ли ведьма благополучно стать сотрудницей ДОКИ, если допустим, она не бежала из своей страны, а напротив направлена, лайк э сириус бич, куда-нибудь в отдел социального контроля и надзора?

0

22

та, для кого Манн дежат
Добра) Постараюсь ответить.

та, для кого Манн дежат написал(а):

может ли мой персонаж благополучно бежать, допустим, из Китая, где ваще бедажескач и коммунизм просто сладкой плюшкой кажется в Штаты?

Может бежать, может быть коммунизм, Штаты очень могут казаться плюшками.

Если да, то как туда добираться - самолетом-пароходом-субмариной

Здесь не многое изменилось: проще всего по воздуху, но вариант приплыть по морю также реален.

и вдогонку еще вопрос, может ли ведьма благополучно стать сотрудницей ДОКИ, если допустим, она не бежала из своей страны, а напротив направлена, лайк э сириус бич, куда-нибудь в отдел социального контроля и надзора?

Да, может. Думаю, между крупными странами мира и их правительствами вполне себе налажена подобная практика (особенно если для перевода была конкретная причина, но ей может стать и какая-нибудь программа национального обмена опытом и иже с ним), и в ДОКах ведьмы есть.

Вообще ситуация очень похожа на ту, что можно было бы представить на сегодняшний день: если девушку бежит из страны втихую и нелегалом, то ей нужны документы, деньги и транспорт + определенные усилия, чтобы не пропасть в Америке (и её Изнанке). Если переводится (или приезжает/переезжает) официально, то место, куда ее переведут или условия для переезда. Отбрасывая обычные бытовые проблемы и до сих пор существующие проблемы нелегальных мигрантов, американская Изнанка будущего в общем-то довольна проста. Может послужить как источником новых бед, так и подспорьем для смены образа жизни.
И меня понесло куда-то влево х)
Спрашивайте)

0

23

О! я благодарю за такие подробные ответы! будем кумекать, прикидывать варианты!

0

24

мы строили-строили и, наконец, построили, по мере изучения мира, планы несколько поменялись, поэтому Оливию Манн можно отпускать, а вот

Код:
holland roden » clarissa vega

придержите, плз хдд

0

25

Clarissa Vega
За вами на три дня. Вдохновения)

0

26

Я вас нашла, нашла, уряяя!!! Моя малютка Сэмми выжила одна единственная, даже брата убили Т_Т
Придержите мою прекрасную уже не юную Леди, пожалуйста)
передаю привет своей любимой тетушке Фрост))

0

27

Сэмми без волка написал(а):

Я вас нашла, нашла, уряяя!!! Моя малютка Сэмми выжила одна единственная, даже брата убили Т_Т
Придержите мою прекрасную уже не юную Леди, пожалуйста)
передаю привет своей любимой тетушке Фрост))

Мы тоже рады)
С удовольствием держу Сэм. Только сразу хотелось бы добавить - концепт варгов надо бы предварительно обговорить. Можно в ЛС, можно в скайпе, если так будет удобней.

0

28

Скрытый текст:

0

29

Сэмми без волка
На всякий случай сменил на 1111

0

30

Cullen Blackwood
Спасибо))

0

Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC