11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » АКЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » [3.1] HOT BLOOD [brooklyn coven]


[3.1] HOT BLOOD [brooklyn coven]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://funkyimg.com/i/2eeAF.gif

Бруклинский ковен - это один из молодых, но очень перспективных вампирских объединений. Он возник благодаря стараниям его нынешнего лидера - Мануэля Контрераса, бизнесмена и предпринимателя. В 2080-ом году вокруг Мануэля сформировался ковен - поначалу это были ближайшие сподвижники, которым он мог доверять, которые впоследствии и составили "верхушку" организации. Со временем же бруклинцы начали активно принимать в свои ряды молодежь, на которую можно было свалить "грязную" работу, соблазнив быстрым и большим заработком. Эту самую молодежь ковен активно пускает в расход - молодые вампиры приходят и уходят (либо умирают), и лишь немногим удается зарекомендовать себя и приблизиться к верхам.
Деятельность ковена - подпольная и нелегальная. Как организация он не зарегистрирован и не официален, но многие в Нью-Йорке знают или подозревают о его существовании. У ковена весьма обширная сеть курьеров и продавцов запрещенных веществ и других товаров, он не гнушается сотрудничеством с иными нелегальными группировками.
Отличительная особенность бруклинцев - это пренебрежение законами в области употребления людей в пищу. Убийства ради пропитания в этом ковене не считаются чем-то зазорным, напротив - поощряются. Но, впрочем, перед властями все это умело отрицается, и если на кого-то из членов ковена выходит Департамент, все связи с ним тут же обрываются.
» ПОДРОБНЕЕ О КОВЕНЕ;

» это акция оформлена в стиле "хотим видеть" и является сборником образов персонажей, которых бы хотелось видеть на указанных ролях. Необходимо придерживаться только приведенной здесь информации, все остальное же остается на откуп игрока.
» в данной акции необходимо самостоятельно заполнять пункт "character storyline", однако благодаря этому вы освобождаетесь от написания пробного поста и можете в анкете привести его от любого другого персонажа.
» по вопросам касательно акции (смены внешностей/имен/фамилий/деталей) необходимо обращаться в гостевую, либо в ЛС к Мануэлю или Хикари.

+1

2

http://s020.radikal.ru/i704/1607/6e/4c5b44490cb6.gif

--- MANUEL CONTRERAZ ---
120 лет • benicio del toro

» патрон, глава Бруклинского ковена;
убийца, контрабандист; воротила подпольного бизнеса и дальний прицел агентуры ДОКИ

занят

1967 — 2006
Мануэль Контрерас появился на свет в солнечной Колумбии, на родине магического реализма, в семье родиомеханика и школьной учительницы. Получил образование в десять классов на равне с приводами полиции и протоколами о мелком хулиганстве. Сразу же по окончанию школы, устроился к отцу в крошечную мастерскую радиоэлектроники, а спустя три месяца совершил первое наказуемое преступление — с двумя соратниками организовал нападение на мастерскую и обчистил кассу.
Легкие деньги стали привлекательной наживкой для темпераментного юноши, чтобы встать на путь вне закона в стране с немощью государственной власти. Действительное управление страной сосредоточилось в руках наркокартелей и организованной преступности, накрепко утвердившись в позициях кумиров молодого поколения. Двери родительского дома захлопнулись перед Мануэлем навсегда, но до самой смерти он поддерживал крепкие отношения с братьями и сестрами.
Первым серьезным бизнесом для него стала контрабанда, бартер и перепродажа цветных телевизоров, так Ману стал вхож в дома больших людей и красивой жизни. Подающего перспективы колумбийца рекомендовали братьям Хильберто Орэхуэла, одному из основателей Калийского картеля. К тому времени Лос Пепес почти додавили Мендельинский картель и подмяли под себя 90% наркотрафика Колумбии, интегрируя продажи через Мексику. Около двух лет Контрерас сопровождал трафик через границы вовлеченных государств, а впоследствии лично занялся логистикой товара. В 1993 году Мануэль переезжает в Тихуану, наладить механизмы наркоторговли в штат Калифорния, а оттуда по всему солнечному побережью. Здесь он строит дом, женится и обрастает детьми, как обеспеченный и уважаемый амиго.
Давление властей на Калийский картель наконец-то прекращается в пользу DEA, в 1998 году организация прекращает свое существование, бизнес приходит в упадок. В течение нескольких лет Мануэль собирал силы и людей, чтобы организовать свои поставки в Калифорнию. За короткий период на пепелище Калийского картеля ему это почти удается, но вместо успеха и процветания к пятидесяти годам колумбиец нарывается на гнев Тихуанского картеля.
В 2006 году Контрераса успешно выслеживают. Приближенных лидера убивают на месте, а самого Ману долго держат в заключении, разбавляя досуг бесконечными избиениями и голодом. В конце-концов с целью показательной и публичной казни, Мануэле бросают на песок боя без правил. Тощий и бледный оппонент, такой же заключенный и выморенный, похоже давно выживал только благодаря зрелищности боя голыми руками. Это были безжалостные, кровавые и по-настоящему жестокие десять минут. Колумбиец оторвал ухо противнику зубами, наглотавшись крови, но все равно был забит до смерти. Его тело вывезли в пустыню и выбросили у обочины, не побеспокоившись вырыть могилу.
2006 — 2046
Принятие новой сущности для Ману прошло по статистике так же, как и у всех остальных. Разницей стало только отношение: колумбийцу его смертное существование нравилось куда больше, поэтому манией всемогущества он себя отягощать не стал. Санта Муэрте подарила ему другую жизнь, сильную и вечную. Относительно быстро Котрерас приспособился и в 2010-м перебрался через границу в Сан-Диего, чтобы со свежим стартом брать от жизни все желаемое. Следующие семнадцать лет общество знает старину Мануэля, как владельца малого бизнеса с внушительным прошлым и прочными связями. Доход от собственного боулинг-зала с кинотеатром неплохо отвлекает внимание полиции от скромных нелегальных сделок, все так же связанных с контрабандой и пособничеством серьезным людям. Мануэле в Сан-Диего уважают и боятся. Не смотря на пассивное участие, его влияние в криминальных кругах год за годом остается неоспоримым. Здесь он женится во второй раз на прекрасной и молодой афроамериканке, с которой делит быт и свою сущность. Комфортная жизнь на берегу океана могла длиться веками, если бы не война с Изнанкой. Съевши собаку на преследованиях властями, Мануэле трезво оценивает перспективы и, покуда на зачатках войны силы противниками недооценены, реорганизует дела.
Хищные века для альтеров стали жнивом для колумбийца. На фоне притеснения прав Изнанки, как всякий мародер, подобно бутлегеру в сухой закон, на разрушении и смерти, он выстроил свою коммерческую сеть, извлекая из нужд и потребностей прибыль и выгоду. В 2044-м без скандала, почти обоюдно от него уходит супруга, чтобы спуститься в Гавань. После у Ману будет много женщин, он никогда не отличался верностью, но по сегодняшний день вампир определяет себя женатым и семейным мужчиной. В противоположность супруге, Контрерас смотрит на последний оплот Изнанки с иной, меркантильной стороны. Устраиваться в новых условиях оказалось нелегко, постоянные преследования и гонения практически лишили Мануэле поддержки среди альтер-людей, но остались и те, кому глубоко наплевать, с кем торговать — людьми или мутантами.
2046 — 2080
Сеть подземных тонелей, подпольных перевозок, скрытого производства в течение почти пятнадцати лет снабжает альтеров западного побережья, а часто и Гавани, товарами самой разномастной необходимости: от бытовых капризов до предметов первой необходимости. Взаимовыгодное делопроизводство позволило колумбийцу взрастить черный рынок,  но не обогатиться. Жизнь в роскоши для всех казалась далеким миражем, обреченный на судьбу перебежчика колумбиец скрывался от арийцев с тем же усердием, что и остальные. Его миссия на поверхности походила на жесткую, извращенную поддержку ущемленных альтеров, но на деле позволила паразитируя протянуть еще десяток голодных и холодных лет до Двадцать девятой поправки.
Грубо говоря, проклятые либералы и заключение мира грозились свести бизнес Мануэле на нет. Вновь обретшие надежду на светлое будущее альтеры, в ностальгии по былым временам, в большинстве своем подались в легальный образ жизни, черный рынок восточного побережья претерпел кризис. Не желая загнивать в пустоши Сан-Диего, Контрерас в 2068-м перелетает в Нью-Йорк, открывает несколько развлекательных точек в районах среднего благополучия. К 2072-му, кроме сети прибыльных заведений, приобретает авторитет и власть над разобщенной популяцией Бруклина, в основном среди неприкаянных альтеров. Мануэле и его соратники принимают к себе под крыло всех, кто способен быть полезным, не зависимо от возраста и происхождения, а потому быстро растут и крепнут. Низшие вампиры получают работу и подобие опеки, защиту влиятельных лиц перед буквой закона. Вскоре общество обретает структуру, иерархию и свои неписанные правила — так в 2080-м возникает молодой, дерзкий и опасный Бруклинский ковен. Основной деятельностью подчиненной структуры становится все та же подпольная торговля, Мануэле подминает под себя черный рынок Нью-Йорка, сети развлекательных заведений (бары, бордели, тату-салоны и пр.), пищевую контрабанду. Ковен, по сути, является плотоядным и, в том числе, реализует герметично упакованные кровь или органы на дух не переносящим синтетик альтерам. С 2084 года Ману обращает внимание на новую веху в истории — киберимпланты. Популярность внедрения технологии в собственный организм привлекает колумбийца, в обход закона он рассматривает внедрение имплантов, как очередной источник прибыли.
При встрече нужно понимать, что Мануэле чертовски любит жизнь и она отвечает ему удвоенной взаимностью. Милость его равна жестокости: левая рука щедрая, а правая тяжелая. Он далеко не пацифист и пережил не одну войну, в ходе которых падали сильнейшие лидеры, уходили президенты, менялись правительства. Ману редко желает больше, чем может взять, но все, что плывет ему в руки уже не ускользнет. Приближенные верят в него и хранят преданность, юные тянутся и рвутся вперед. Он мог бы стать пророком новой вампирской эры, но восемьдесят лет назад посчитал такое занятие изрядно хлопотным.

0

3

http://s48.radikal.ru/i122/1607/48/41c1dcea7129.gif

--- JAQ LUI DUVAL ---
60 лет • finn withrock

» старпом корабля, распорядитель Бруклинского ковена;
» более подробная заявка в нужных.

» легенда изнаночного мира, ветеран битвы при Монгомери, сторонник роскоши и гламура посреди рабочих будней, автор Манхэттанского скандала, талантливое и бесконечно способное трепло, полигамен;

0

4

http://s019.radikal.ru/i637/1607/30/17b6029bc840.gif

--- Dr. GRAY ---
69 лет • helen mccrory

» доверенное лицо, руководитель подпольных клиник пластической хирургии, леди высокого класса и достоинства;

0

5

http://s008.radikal.ru/i305/1607/fc/d125aa92aa95.gif

--- FINANCIER ---
54 года • lenny kravitz

» доверенное лицо, бухгалтер Бруклинского ковена;

» красавчик математического склада ума; единолично проработал всю финансовую систему структуры, контролирует легальные и нелегальные финансовые потоки, стирает прибыль с закрытыми глазами одним пальцем, автор бесчисленных махинаций и афер, неисправный романтик в душе - пишет песни и мечтает о большой сцене.

0

6

http://s016.radikal.ru/i337/1607/af/fac7a1086de9.gif

--- DRIVER ---
38 лет • iwan rheon

» доверенное лицо, перевозчик, машинист электропоездов;

» заведующий подпольным трафиком - транспортировкой запрещенных и реквизированных товаров, организатор маршрутов, перевалочных пунктов, криминального графика; добрейший представитель плотоядных вампиров, счастливый владелец двух дрессированных питбулей.

0

7

http://s45.radikal.ru/i110/1607/8b/7ffcfbb87c79.gif

--- CLEANER ---
24 года • finn cole

» доверенное лицо, уборщик;

» незаменимый элемент ковена, виртуоз зачистки мест преступления до неузнаваемости, талантливо способствует полному исчезновению трупов, до мистерии; интеллигент и дрянь, а также собственник личного кабинета.

0

8

http://s001.radikal.ru/i193/1607/8b/71d7a401eb86.gif

--- STOREKEEPER ---
39 лет • joseph gilgun

» кладовщик, праведный ирландец;

» заведующий всяким барахлом, император хлама и творец порядка, ленивый пустобрех и наркоман, изменник, развратник и сквернослов, без амбиций.

0

9

http://s019.radikal.ru/i620/1607/5e/93e6ed1c49e8.gif

--- COURIER ---
22 года • anna tsuchiya

» курьер, бармен, танцовщица гоу-гоу;

занята

» клубничка, персона «adorarte para mí era obsesión».

0

10

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

11

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google captcha, Solve Media, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, до 30 июля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

12

Красивые фото догов на sobakovod.club

0

13

Hello. And Bye.

0

14

These are truly wonderful ideas in about blogging. You have touched some fastidious points here. Any way keep up wrinting.

0

15

Keep this going please, great job!

0

16

This is a topic which is near to my heart... Take care! Exactly where are your contact details though?

0

17

Aw, this was an exceptionally nice post. Taking a few minutes and actual effort to make a very good article… but what can I say… I put things off a lot and don't seem to get nearly anything done.

0

18

I think the admin of this website is in fact working hard in favor of his site, because here every information is quality based material.

0

19

I used to be suggested this web site by means of my cousin. I'm no longer positive whether this put up is written by him as nobody else know such detailed approximately my difficulty. You're incredible! Thanks!

0

20

I am really loving the theme/design of your blog. Do you ever run into any browser compatibility problems? A couple of my blog readers have complained about my website not operating correctly in Explorer but looks great in Safari. Do you have any solutions to help fix this problem?

0

21

Very quickly this site will be famous amid all blogging and site-building users, due to it's fastidious posts

0

22

What i don't realize is in reality how you are no longer really a lot more neatly-favored than you might be right now. You're so intelligent. You know thus considerably when it comes to this topic, made me in my opinion consider it from a lot of varied angles. Its like men and women are not fascinated until it is something to accomplish with Lady gaga! Your individual stuffs excellent. Always handle it up!

0

23

don't think anything

0

24

nothing special

0

25

I toughened to living not widely from the Jabalia and when other place fell from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My name is ميسرة‎., I am a fugitive and I am raising prosperous to help.
Please if you can send a dollar saved to a Bitcoin purse, do so. I will have a stab to send funds looking for humanitarian backing to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, entertain don't delete this declaration or send it to SPAM. Elect impudent it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш¬ШЁШ§Щ„ЩЉШ§             .
سرحان‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » АКЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » [3.1] HOT BLOOD [brooklyn coven]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно