11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Сюжет: STUDY IN CRIMSON


Сюжет: STUDY IN CRIMSON

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2fC8Q.gif

they will not force us, they will stop degrading us,
they will not control us, we will be
V I C T O R I O U S

• • • • • • • • • • •

«Человек может придумывать сколь удобные и правильные законы, может даже их соблюдать и пытаться заставить соблюдать их всех остальных. Но мир меняется, и верными остаются лишь одни законы - законы природы. Те самые, согласно которым побеждает сильнейший, а слабые либо подчиняются, либо умирают.
Так было всегда. И так будет.
Львы не поклоняются овцам.»

0

2

QUEST 2.01 - ЭТЮД В БАГРОВЫХ ТОНАХ

http://savepic.ru/10359154.gif http://savepic.ru/10414453.gif
http://savepic.ru/10416501.gif http://savepic.ru/10404213.gif

Первые тревожные сводки стали появляться в конце апреля. Большое Яблоко никогда не славилось тишиной и спокойствием, поэтому когда процент насильственных смертей стал немного выше, никто этому особо не удивился. Однако в течение следующих двух месяцев трагичная тенденция только усугублялась, обретая все новые и более яркие краски. В солидной доле преступлений участвовали вампиры - вампиры, утратившие всякие нормы морали, старательно навязываемые обществом последствие двадцать семь лет. Вампиры, утратившие даже банальное чувство страха перед возможным наказанием. Помимо этого, в городе возросло количество новообращенных - диких, необузданных созданий, ведомых жаждой человеческой крови и неконтролируемой агрессией. Это обиженные на весь мир существа, проклинающие свою новую ипостась, ненавидящие власти за то, что те не сумели предотвратить то, что с ними случилось.
Подавляющее большинство преступлений происходят на территории Манхэттана - самого благополучного района мегаполиса и по совместительству того самого района, где обитает вампирский ковен, широко известный своей либеральностью и политикой мирного сосуществования с людьми. Масла в огонь подливает и тот факт, что в ночь с 13 на 14 июня сотрудники Агентства Расследования Изнанки задержали приемного сына главы ковена с поличным - над окровавленным трупом.
В связи со сложностью, беспрецедентностью и скандальностью ситуации, за дело принимается директор АРИ лично, а за его работой неусыпно следит сам министр Департамента Особого Контроля Изнанки.

- Я слушаю Вас, Джеймс, и у меня складывается такое ощущение, что я должен учить Вас работать, - Леонард расцепил руки и откинулся на спинку кресла, положив ладони на подлокотники. Было понятно, что сочувствовать боевым ранениям стража он не собирается. - Что значит, Ваши люди боятся быть следующими? Они присягали служить мирным жителям. Вы не объясняли им, что если они не готовы жертвовать собой ради порядка, то значит готовы обречь на эту жертву своих жен, сестер и детей?
В ответ Джеймсу было, что сказать. Что с момента войны прошло двадцать семь лет. Что в рядах АРИ уже почти не осталось прошлого состава, опытного, закаленного реальными сражениями. Что сейчас большая часть агентов в Департаменте – это молодняк, не видевший войны, но страстно желающий подвигов.
А еще Джим мог бы сказать, что один гаванский солдат стоил бы десятерых нынешних сотрудников Агентства. Он вспоминал, с каким безбашеннным безрассудством шли военнослужащие гидрополиса на поверхность, как некоторые из них теряли последние остатки инстинкта самосохранения во имя благой цели и отправлялись штурмовать Вальгаллу.
Джим мог бы все это сказать, но вместо этого вовремя прикусил язык и только негромко проговорил:
- Они не умереть бояться. Они бояться быть обращенными, а потом вернуться домой и одной прекрасной ночью перегрызть глотки всей своей семье.


КВЕСТ ОТЫГРАН

0

3

QUEST 2.02 - INTO THE DARK BELOW

http://funkyimg.com/i/2irkz.gif http://funkyimg.com/i/2irkP.gif

Говорят, что на войне все средства хороши, а поскольку складывающаяся в Нью-Йорке ситуация все больше и больше начинает походить на партизанскую борьбу, директор АРИ прибегает не к самым честным и справедливым методам. Благодаря оным удается найти одну крошечную зацепку - в клубах, барах и подобных заведениях нижних уровней мегаполиса регулярно проводятся своеобразные собрания "по интересам", на которые эксклюзивно приглашены только вампиры.
На спешно подготовленную операцию отправляется небольшой отряд Агентства, а непосредственным внедрением занимаются агент Домингес и, за неимением лучших кандидатур, Тереза Престон - некогда военнослужащая Гавани, а ныне личный секретарь директора Новака. Почти для всех очевидно, что отправлять ее на подобное задание - идея не слишком рациональная, но в экстренной обстановке приходится принимать поспешные и, зачастую, не слишком обдуманные решения.


КВЕСТ В ПРОЦЕССЕ

0


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Сюжет: STUDY IN CRIMSON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно