11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Форумный твиттер [02]


Форумный твиттер [02]

Сообщений 31 страница 60 из 724

31

Поговорим. Передайте там кто-нибудь этим созданиям, что если хотя б волос упадет с головы моих инвестиций, то я понаделаю кристалликов из их одержимых туловок, их самих и их семей так, что Сваровски и Дэ Бирс будут смотреть и завидовать.
Доброе утро)

+1

32

Кааак же хочется спаааать

0

33

Еду я по несчастной курганской области и думаю, что вот так Синяя зона и выглядит.
Полное погружение.

0

34

А я тут недавно ездил в пригород, и в маршрутке ко мне подсел парень - ну прям Сэмс. Во-первых внешне вылитый Эзра, во-вторых он минуты не мог спокойно на жопе усидеть, все вертелся, чет меня спрашивал.
Я в этой ситуации был, по ходу, Тейном - че-то недовольно ворчал в ответ и думал, что молодежь нынче наглая и борзая пошла.

0

35

Houston Fitzroy
Ух ты! *_*
Мне кажется, это нормальная реакция адекватных людей на реальных Сэмсов XDD

0

36

Вот кому Сэмс, а со мной в метро до моей станции периодически катается "Ноэль" - длинноволосый, высокий и одухотворенный х)
А по лицу прям видно, что гадость задумал.
Ну а я вхарактерно на него пялюсь.

0

37

Кстати, Сэмми. "Мои инвестиции" - это не только ты, но и Лилит.

0

38

Я сейчас представил, как в том квесте Сэмса и Лилит уволакивают одержимые. Джерри орет: "Мои дети!" Джон орет: "Мои инвестиции!"
А Новак просто стоит с лицом Хлои и молчит.

+2

39

я даже не знаю, мне больше хочется возмутиться или умилиться

0

40

Блин, ну а вот мне похвастаться нечем, вокруг ни одной ходячей шарпассоциации, пойду попечалюсь в углу.

John Callahan написал(а):

не только ты, но и Лилит

Не волнует, СЕНПАЙ СТИЛЛ НОТИСД МИ

Gideon Tessel написал(а):

Джерри орет: "Мои дети!"

Из соседнего квеста вылезает Клэр с бейсбольной битой like a lady и отнимает у Джера право на одного из детей

0

41

Samson Rae написал(а):

Из соседнего квеста вылезает Клэр с бейсбольной битой like a lady и отнимает у Джера право на одного из детей

Это на которого?  http://s2.uploads.ru/t/vf0Yc.png

0

42

тетя Клэр *___*

0

43

Lilith Hartmanis написал(а):

тетя Клэр *___*

Я бы на твоем месте так не радовался, с тем, как она тебя подозревает во всех грехах смертных ;D

0

44

Samson Rae написал(а):

и отнимает у Джера право на одного из детей

В смысле отнимает? Они просто потом дуэтом голосят и заламывают руки. Новаку.

Houston Fitzroy написал(а):

Это на которого?

На Джимми. Орет "МОЙ РЕБЕНОК!", забрасывает на плечо и уносит. Таки он же Сэлисбури, а она - матушка всея клана.

0

45

Houston Fitzroy написал(а):

Я бы на твоем месте так не радовался, с тем, как она тебя подозревает во всех грехах смертных ;D

Ее подозрения небезосновательны, между прочим)))

Houston Fitzroy написал(а):

Это на которого?

Ваще я имел в виду Лилит. Из всех уносимых все-таки ее Клэр частично воспитывала х)

Gideon Tessel написал(а):

В смысле отнимает? Они просто потом дуэтом голосят и заламывают руки. Новаку.

И непонятно - ни зачем, ни за что хдддд

0

46

а можно я останусь с зомби, а не с Клэр?!?!

0

47

А, то есть Лилит можно просто пригрозить гневом Клэр?
Грозная ведьма крови >D

0

48

Тессел, тебе напомнить, как ты выбирал паралич носом в угол, лишь бы маме не позвонили? хд

0

49

Да, но мне было от 7 до 15 лет, а тебе напомнить, сколько тебе?)

0

50

Сейчас перебью семейную идиллию. Пересказано из уст Вахидова, рубрика "Брендятина".
Основатель джинсовой империи DIESEL, итальянец по происхождению, в 70-х годах приехал покорять Америку. Первое, что заявила общественность, - ты дурак, господин итальянец. Зачем бренд джинсовой одежды называть именем великого инженера и не великого актера? Наплевав на критику, дерзкий мигрант поступил еще хуже, купил помещение под магазин аккурат напротив уже всемирно известной марки Wrangler и, понимая абсурд расположения, в магазине же открыл бар и ресторан. Вы не ослышались, бар и ресторан.
Не удивительно, что бренд выстрелил. Пока во всей Америке в семидесятые джинсы продавали за 54 доллара, баснословная сумма для того времени, дизель продавал свои джинсы по 100. И их покупали. Состаренные, дырявые, дорогие.

+1

51

да, Тессел, только тебя не ловили на кровавом ритуале и растлении сына

0

52

Почитал я тут эпизод, где Тессел, Клэйвелл, Додж и Ману с Хикари.
И это у нас все плохо? хд

0

53

Houston Fitzroy написал(а):

Почитал я тут эпизод, где Тессел, Клэйвелл, Додж и Ману с Хикари.
И это у нас все плохо? хд

Мы играем на счетчик. И с нами королева драмы.

0

54

Manuel Contreraz написал(а):

И с нами королева драмы.

Стоп, это ты о ком? о_о

0

55

Gideon Tessel написал(а):

Стоп, это ты о ком? о_о

Ну явно не Хикари ;DDD

0

56

Houston Fitzroy написал(а):

Ну явно не Хикари ;DDD

Я хотел щас заныть, что я не королева драмы, но вспомнил, что один там ору что-то типа "ОСТАНОВИТЕ ИХ", "НОЭЛЬ", "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РУЧКИ" и передумал.

0

57

Забыл, куда мы в квестах дели Гейба.
#ГМ #вершительсудеб #онспрятался

+1

58

*упал мордой вниз и подвывает*

0

59

В здании сработала сигнализация.
Никто не отреагировал. Вообще. Никак.
А я паникер, видимо.

0

60

Да я прям идеальная невеста сегодня.
Даром, что встала в 6 утра, чтобы три часа ехать на электричке в другой город (угу, я теперь живу не на два города, а на три. расту над собой), дак еще и продукты проинспектировала (и, конечно, дала втык кое-кому), поесть приготовила и даже завилась, как он хотел.
Сижу вот, ногти крашу.
И вы не подумайте, это я не возмущаюся. Это я так, набиваюсь на комплименты и попутно ОЧЕНЬ радуюсь, что у этого кое-кого, наконец, закончилась командировка. хДхДхД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Форумный твиттер [02]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно