11.11.2016 ќткрыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. ¬сем любител€м экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 ќбновлена хронологи€, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". Ќа подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 » снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлени€х. ќзнакомитьс€ можно здесь.

15.08.2016 —вежа€ порци€ новостей подоспела. ѕочитать можно здесь.

23.07.2016 ‘оруму уже мес€ц! «агл€ните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Ќе пропустите свежий выпуск новостей об акци€х, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Ќадеемс€, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведатьс€ к окулисту. ѕро все кос€ки рассказываем ’ьюзу через Ћ— форума или любым удобным вам способом почтовыми голуб€ми, например.

10.07.2016 ѕоследний выпуск новостей. —пешите записатьс€ в квест!

04.07.2016 —вежа€ порци€ новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 “оварищи старички, чьи персонажи были так или иначе св€заны с „етверкой, убедительна€ просьба загл€нуть во флуд.

23.06.2016 ћџ ќ“ –џЋ»—№!

20.06.2016 ‘орум в стадии разработки.
HOUSTON Х GIDEON Х CULLEN Х SAMSON

Palantir –ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ‘орумный твиттер [02]

‘орумный твиттер [02]

—ообщений 31 страница 60 из 720

31

ѕоговорим. ѕередайте там кто-нибудь этим создани€м, что если хот€ б волос упадет с головы моих инвестиций, то € понаделаю кристалликов из их одержимых туловок, их самих и их семей так, что —варовски и ƒэ Ѕирс будут смотреть и завидовать.
ƒоброе утро)

+1

32

ааак же хочетс€ спаааать

0

33

≈ду € по несчастной курганской области и думаю, что вот так —ин€€ зона и выгл€дит.
ѕолное погружение.

0

34

ј € тут недавно ездил в пригород, и в маршрутке ко мне подсел парень - ну пр€м —эмс. ¬о-первых внешне вылитый Ёзра, во-вторых он минуты не мог спокойно на жопе усидеть, все вертелс€, чет мен€ спрашивал.
я в этой ситуации был, по ходу, “ейном - че-то недовольно ворчал в ответ и думал, что молодежь нынче нагла€ и борза€ пошла.

0

35

Houston Fitzroy
”х ты! *_*
ћне кажетс€, это нормальна€ реакци€ адекватных людей на реальных —эмсов XDD

0

36

¬от кому —эмс, а со мной в метро до моей станции периодически катаетс€ "Ќоэль" - длинноволосый, высокий и одухотворенный х)
ј по лицу пр€м видно, что гадость задумал.
Ќу а € вхарактерно на него п€люсь.

0

37

стати, —эмми. "ћои инвестиции" - это не только ты, но и Ћилит.

0

38

я сейчас представил, как в том квесте —эмса и Ћилит уволакивают одержимые. ƒжерри орет: "ћои дети!" ƒжон орет: "ћои инвестиции!"
ј Ќовак просто стоит с лицом ’лои и молчит.

+2

39

€ даже не знаю, мне больше хочетс€ возмутитьс€ или умилитьс€

0

40

Ѕлин, ну а вот мне похвастатьс€ нечем, вокруг ни одной ход€чей шарпассоциации, пойду попечалюсь в углу.

John Callahan написал(а):

не только ты, но и Ћилит

Ќе волнует, —≈Ќѕј… —“»ЋЋ Ќќ“»—ƒ ћ»

Gideon Tessel написал(а):

ƒжерри орет: "ћои дети!"

»з соседнего квеста вылезает  лэр с бейсбольной битой like a lady и отнимает у ƒжера право на одного из детей

0

41

Samson Rae написал(а):

»з соседнего квеста вылезает  лэр с бейсбольной битой like a lady и отнимает у ƒжера право на одного из детей

Ёто на которого?  http://s2.uploads.ru/t/vf0Yc.png

0

42

тет€  лэр *___*

0

43

Lilith Hartmanis написал(а):

тет€  лэр *___*

я бы на твоем месте так не радовалс€, с тем, как она теб€ подозревает во всех грехах смертных ;D

0

44

Samson Rae написал(а):

и отнимает у ƒжера право на одного из детей

¬ смысле отнимает? ќни просто потом дуэтом голос€т и заламывают руки. Ќоваку.

Houston Fitzroy написал(а):

Ёто на которого?

Ќа ƒжимми. ќрет "ћќ… –≈Ѕ≈Ќќ !", забрасывает на плечо и уносит. “аки он же —элисбури, а она - матушка все€ клана.

0

45

я бы на твоем месте так не радовалс€, с тем, как она теб€ подозревает во всех грехах смертных ;D

≈е подозрени€ небезосновательны, между прочим)))

Ёто на которого?

¬аще € имел в виду Ћилит. »з всех уносимых все-таки ее  лэр частично воспитывала х)

¬ смысле отнимает? ќни просто потом дуэтом голос€т и заламывают руки. Ќоваку.

» непон€тно - ни зачем, ни за что хдддд

0

46

а можно € останусь с зомби, а не с  лэр?!?!

0

47

ј, то есть Ћилит можно просто пригрозить гневом  лэр?
√розна€ ведьма крови >D

0

48

“ессел, тебе напомнить, как ты выбирал паралич носом в угол, лишь бы маме не позвонили? хд

0

49

ƒа, но мне было от 7 до 15 лет, а тебе напомнить, сколько тебе?)

0

50

—ейчас перебью семейную идиллию. ѕересказано из уст ¬ахидова, рубрика "Ѕренд€тина".
ќснователь джинсовой империи DIESEL, италь€нец по происхождению, в 70-х годах приехал покор€ть јмерику. ѕервое, что за€вила общественность, - ты дурак, господин италь€нец. «ачем бренд джинсовой одежды называть именем великого инженера и не великого актера? Ќаплевав на критику, дерзкий мигрант поступил еще хуже, купил помещение под магазин аккурат напротив уже всемирно известной марки Wrangler и, понима€ абсурд расположени€, в магазине же открыл бар и ресторан. ¬ы не ослышались, бар и ресторан.
Ќе удивительно, что бренд выстрелил. ѕока во всей јмерике в семидес€тые джинсы продавали за 54 доллара, баснословна€ сумма дл€ того времени, дизель продавал свои джинсы по 100. » их покупали. —остаренные, дыр€вые, дорогие.

+1

51

да, “ессел, только теб€ не ловили на кровавом ритуале и растлении сына

0

52

ѕочитал € тут эпизод, где “ессел,  лэйвелл, ƒодж и ћану с ’икари.
» это у нас все плохо? хд

0

53

ѕочитал € тут эпизод, где “ессел,  лэйвелл, ƒодж и ћану с ’икари.
» это у нас все плохо? хд

ћы играем на счетчик. » с нами королева драмы.

0

54

Manuel Contreraz написал(а):

» с нами королева драмы.

—топ, это ты о ком? о_о

0

55

—топ, это ты о ком? о_о

Ќу €вно не ’икари ;DDD

0

56

Ќу €вно не ’икари ;DDD

я хотел щас заныть, что € не королева драмы, но вспомнил, что один там ору что-то типа "ќ—“јЌќ¬»“≈ »’", "ЌќЁЋ№", "¬ќ«№ћ»“≈ ћ≈Ќя Ќј –”„ »" и передумал.

0

57

«абыл, куда мы в квестах дели √ейба.
#√ћ #вершительсудеб #онспр€талс€

+1

58

*упал мордой вниз и подвывает*

0

59

¬ здании сработала сигнализаци€.
Ќикто не отреагировал. ¬ообще. Ќикак.
ј € паникер, видимо.

0

60

ƒа € пр€м идеальна€ невеста сегодн€.
ƒаром, что встала в 6 утра, чтобы три часа ехать на электричке в другой город (угу, € теперь живу не на два города, а на три. расту над собой), дак еще и продукты проинспектировала (и, конечно, дала втык кое-кому), поесть приготовила и даже завилась, как он хотел.
—ижу вот, ногти крашу.
» вы не подумайте, это € не возмущаюс€. Ёто € так, набиваюсь на комплименты и попутно ќ„≈Ќ№ радуюсь, что у этого кое-кого, наконец, закончилась командировка. хƒхƒхƒ

0

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ‘орумный твиттер [02]

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC