11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]

Гостевая книга [01]

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

let those who would destroy us step into the light
http://66.media.tumblr.com/6095ba99561c69e4fbd13cef1b5fd0e4/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/512680dcd97332658b7a8b77379990c5/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo3_250.gif
http://66.media.tumblr.com/38747a11d4d9821e8c5338a2c3beecaf/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo2_250.gif http://67.media.tumblr.com/3cbc14922dfcac7113c14cceeed0b9ad/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo8_r1_250.gif

N E X U S : 2 0 8 7
___________________________________________________________________________________

АВТОРСКИЙ МИР
ТЕХНО-ФЭНТЕЗИ

США
2087 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И

Д Л Я  И Г Р О К О В
gerard butler » dominic cross

Д Л Я  А К Ц И Й

cameron monaghan » АМС
chris wood » саманта
dylan everett » галлагер
joe manganiello » starlight
lily collins » АМС
lucas till » уженеморган
shelley hennig » галлагер
sofía vergara » starlight

carla gugino
chris hemsworth
colin firth
emma watson
emmy rossum
ian somerhalder
leighton meester
liam hemsworth
nicholas hoult
lucky blue smith
jude law
carey mulligan

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

121

Будьте добры, придержите внешность Хью Джекмана :)

0

122

Jason Hound
За вами на три дня)

0

123

Код:
danila kozlovsky » orlov

заверните его мне, а то мы с Лилит будем плакать если его вдруг уведут хд

0

124

Valerian Orlov написал(а):

заверните его мне, а то мы с Лилит будем плакать если его вдруг уведут хд

Не надо плакать, я держу)

0

125

Готов сдать анкету на проверку) не прошло и полгода

0

126

Joel Ried
Отлично, сегодня ближе к вечеру проверим)

0

127

Приветствую!
Интересный у Вас форум (люблю когда все, сразу и одновременно). У меня уже давно была задумка одного персонажа и вот хочется узнать возможно ли ее реализовать на Вашем форуме.
Суть в том, что персонаж становится жертвой сумеречных гениев в белых халатах и получает кое-какие интересные способности. При этом, использование этих способностей влечет дикие боли и некоторые изменения организма. Сама способность - манипулирование антиматерией и энергией. То есть с помощью антиматерии материя самого организма расщепляется и получается хороший такой заряд потенциальной энергии с которым персонаж уже и работает.

0

128

ENERGY
Добрый вечер)
Спасибо на добром слове)
Возможность создания персонажа, который побывал подопытной крысой безумных ученых вполне возможно. Единственное - ему должно быть точно больше 28-30 лет.

Energy написал(а):

Сама способность - манипулирование антиматерией и энергией.

Мне кажется, для демона вполне подходящая способность. Такого рода мутация, которая предполагает значительные проблемы с использованием способности, тоже могла произойти.
Если Вы хотите обсудить это подробнее и если у Вас есть еще вопросы, можете связаться со мной в скайпе.
malls.foster

0

129

Хм, тут такое дело, скайп у меня своенравный и искать кого бы то ни было он не желает, так что будет лучше если Вы найдете меня, ну или можем связаться с помощью ВК

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

130

ENERGY
Давайте все-таки скайп. Я найду.

0

131

В связи с падением активности вынужденны прервать наше партнерство.
Мы всегда будем рады вам.
С уважением амс-time

0

132

Доброго времени суток.

Собственно вопрос, возникший при прочтении вашей матчасти (и думаю не первый): исходя из этой цитаты, взятой вот здесь

- это всегда дикие виды животных, то есть второй личиной оборотня не может быть какая-либо домашняя, искусственно выведенная порода.

я так понял что вообще никакой возможности обращаться в кота - да, просто в кота - нет. Это так?
Если это возможно пообсуждал бы возможного персонажа в аське или скайпе с представителем АМС)

0

133

Привет, Нексус! Радирует Space Fiction. В связи с неактивностью вашего форума вынуждены снять баннер. Скорейшего возвращения!

0

Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC