11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]


Гостевая книга [01]

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

let those who would destroy us step into the light
http://66.media.tumblr.com/6095ba99561c69e4fbd13cef1b5fd0e4/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/512680dcd97332658b7a8b77379990c5/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo3_250.gif
http://66.media.tumblr.com/38747a11d4d9821e8c5338a2c3beecaf/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo2_250.gif http://67.media.tumblr.com/3cbc14922dfcac7113c14cceeed0b9ad/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo8_r1_250.gif

N E X U S : 2 0 8 7
___________________________________________________________________________________

АВТОРСКИЙ МИР
ТЕХНО-ФЭНТЕЗИ

США
2087 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И

Д Л Я  И Г Р О К О В
gerard butler » dominic cross

Д Л Я  А К Ц И Й

cameron monaghan » АМС
chris wood » саманта
dylan everett » галлагер
joe manganiello » starlight
lily collins » АМС
lucas till » уженеморган
shelley hennig » галлагер
sofía vergara » starlight

carla gugino
chris hemsworth
colin firth
emma watson
emmy rossum
ian somerhalder
leighton meester
liam hemsworth
nicholas hoult
lucky blue smith
jude law
carey mulligan

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

31

Samantha Montgomery
http://s6.uploads.ru/t/KBPpC.gif

0

32

alexandra daddario » alice terra karstark
акционный.

0

33

Alice Terra Karstark
Доброго дня) Держим, вдохновения с анкетой)

0

34

Код:
heather morris » внуча хд

придержите для будущей сумасшедшей хд

0

35

пур написал(а):

придержите для будущей сумасшедшей хд

Держим тебе, my dear  http://s1.uploads.ru/i/s95lG.gif

0

36

Добрый вечер. Испытываю крайнюю степень вдохновения. Не прочитав и половины важной информации (разумеется все прочитаю) спешу присоединиться. Если место вакантно, то хочу занять пост начальника стража-генерала станции "Рубеж". Сразу займу внешность Frank Anthony Grillo, и спешу уточнить: если ведьма или ведьмак становятся стражами, они теряют связь с духом или сохраняют магические способности? Человек может стать стражем?

0

37

КРАСНАЯ МИЛЯ, доброго вечера и добро пожаловать!)

Красная миля написал(а):

Не прочитав и половины важной информации

Все правильно делаете - просто соберите общее представление о мире и подробно - о том, что касается непосредственно персонажа, а остальное по ходу дела доберете)

Красная миля написал(а):

хочу занять пост начальника стража-генерала станции "Рубеж". Сразу займу внешность Frank Anthony Grillo

Красота! Держим за вами на 3 дня)

Красная миля написал(а):

Человек может стать стражем?

Да, более того, это распространенная современная практика в силовых структурах.
До раскрытия Изнанки (в 2040-х годах) в Орден могли прийти только те, кто были в курсе ее существования, конечно (через родных, например - родившиеся у ведьм дети без Дара). В военное время, до 2060-го года, ДОКИ штамповали стражей как солдат.
В Нексусе общественность относится к этой расе весьма лояльно - с точки зрения людей они свои, на государственной службе (в полиции или в пожарных) это нормальный бонус для улучшения физической формы.

Красная миля написал(а):

если ведьма или ведьмак становятся стражами, они теряют связь с духом или сохраняют магические способности?

Да, после инициации он уже не сможет проводить ритуалы и колдовать.
Есть, правда, ряд исключений из этого правила, любопытных как пример:
- Sage Nightwing - ведьма с сильной наследственностью, Дар вернулся к ней полностью в результате участия (на безрыбье) в мощном клановом ритуале;
- James Novak в военные годы угодил в людские лаборатории, и в результате экспериментов Дар снова вылез - искаженный и неконтролируемый, так что бесполезный. Теперь Новак принимает сапрессоры, чтобы не было эксцессов;
- Anthony Strider с рождения видел вещие сны, но после инициации - только если они касались смерти кого-то из близких (это случилось дважды).

0

38

Samson Rae
Спасибо за ответы. Пойду ковать железо не отходя от кассы. С вопросами, которые наверняка возникнут, кому лучше в Л писать?

Отредактировано Diego Moro (2016-07-20 00:08:11)

0

39

Diego Moro, чудно)
Мы с Гидеоном в сети практически целыми днями, так что не стесняйтесь)
Каждый в амс хотя бы раз играл за стража, так что на общие вопросы ответим точно, если нужно будет посоветоваться с остальными - поддерживаем связь между собой)
И вдохновения с анкетой!

0

40

Добра-бобра!
Заверните мне на максимальный срок
Claudius Tessel » calce
И мне птичка-Лилит тут нашептала, что внешность можно сменить, так что придержите к этому товарищу комплектом еще и
Tyler Hoechlin » calce

0

41

тот который сидит в углу написал(а):

Добра-бобра!
Заверните мне на максимальный срок
Claudius Tessel » calce
И мне птичка-Лилит тут нашептала, что внешность можно сменить, так что придержите к этому товарищу комплектом еще и
Tyler Hoechlin » calce

Доброго вечера. Клава с радостью держим х)
Единственное что - вас точно не уговорить на внешность Данилы? И если нет, другие варианты, кроме Тайлера, вы не рассматриваете?)

0

42

Доброго вечера. Клава с радостью держим х)
Единственное что - вас точно не уговорить на внешность Данилы? И если нет, другие варианты, кроме Тайлера, вы не рассматриваете?)

Я не то что не люблю Данилу, у меня случился ассоциативный коллапс при первой мысли на тему поста. Боюсь что в итоге у меня выйдет больше балагур, чем серьезный комиссар х) А на счет внешности я думал недели две, если по правде, но Тайлер у меня как-то больше с образом завязался, чем остальные варианты)

0

43

голос из угла написал(а):

Я не то что не люблю Данилу, у меня случился ассоциативный коллапс при первой мысли на тему поста. Боюсь что в итоге у меня выйдет больше балагур, чем серьезный комиссар х) А на счет внешности я думал недели две, если по правде, но Тайлер у меня как-то больше с образом завязался, чем остальные варианты)

Ладно, раз уж вас не переубедить, держим Тайлера)

0

44

А смените, пожалуйста, пароль на профиле Pola Rivera)

0

45

когда промазал написал(а):

А смените, пожалуйста, пароль на профиле Pola Rivera)

Сменил на 1111.

0

46

Доброго времени суток, замечательные.~
Придержите, пожалуйста, внешность и роль на максимальное количество дней:

Код:
idris elba » end.
Код:
руководитель оскн доки » end.

0

47

end. написал(а):

Доброго времени суток, замечательные.~
Придержите, пожалуйста, внешность и роль на максимальное количество дней:

Времени) Простите за скорость реакции, что-то с памятью моей стало))
Держим за вами на трое суток. Если что, маякните - продлим.

0

48

Чудесные, придержите

Код:
pheobe tonkin » персефона

0

49

персефона написал(а):

Чудесные, придержите

Держим для вас, вдохновения)

0

50

придержите, пожалуйста

Код:
Milo Ventimiglia » лопух

0

51

лопух написал(а):

придержите, пожалуйста

Майло за вами на трое суток. Вдохновения и обращайтесь, если потребуется помощь)

0

52

Уважаемые амс, это шикарно, что у вас так прописана матчасть, но я вот никак не могу понять на счет демонов (пока что остановил свой выбор именно на этой расе) что мне писать в био?
какой максимальный возраст можно взять для демона? или минимальный, но чтоб пожил подольше
пока вроде других вопросов нет...

0

53

лопух написал(а):

Уважаемые амс, это шикарно, что у вас так прописана матчасть, но я вот никак не могу понять на счет демонов (пока что остановил свой выбор именно на этой расе) что мне писать в био?
какой максимальный возраст можно взять для демона? или минимальный, но чтоб пожил подольше
пока вроде других вопросов нет...

Максимальным возрастом демона могут быть тысячи лет: прецеденты у нас были, да и способы становления демоном существовали с тех самых пор, как существовали архидемоны или ведьмы. Это если хочется сделать кого-то старинного, хотя, оговорюсь, столь архаичных демонов осталось немного, и биографию, а также связь с Изнанкой (и в случае связи с одним из архидемонов создателем) нужно будет прописать тщательно.
Далее по временным границам только Альтерация. Это 2044 год, и стать обращенным после этого года можно только в низшего демона, но с другой стороны демоном уже можно родиться - после эволюции появилась такая возможность.
Таким образом, возраст вы можете взять любой удобный и интересный для вас и в зависимости от прожитых лет расписать биографию и то, чем персонаж занимался. Если нет желания расписывать участие в Сумрачной войне и Альтерации (событиях нашего сюжета в 21 веке), то вполне можно провести эти годы где-то еще.
Или обратиться к нам и вписать его, куда захочется)

0

54

CULLEN, я как будто понял.) ндело не в том, что мне плохо объясняют, просто сразу влиться в авторский мир с такой историей для меня несколько сложновато, но это уж дело принципа.)
так, я бы предпочел связь с архидемоном, но для этого мне нужно понимать, что такое эта самая Изнанка боже, только не думайте, что я безнадёжен, просто я хочу понимать то, о чем буду писать и то, о чем я только что прочитал не одну тему. Я могу об этом где-то прочитать или просто задолбать Вас вопросами?

0

55

лопух написал(а):

CULLEN, я как будто понял.) ндело не в том, что мне плохо объясняют, просто сразу влиться в авторский мир с такой историей для меня несколько сложновато, но это уж дело принципа.)
так, я бы предпочел связь с архидемоном, но для этого мне нужно понимать, что такое эта самая Изнанка боже, только не думайте, что я безнадёжен, просто я хочу понимать то, о чем буду писать и то, о чем я только что прочитал не одну тему. Я могу об этом где-то прочитать или просто задолбать Вас вопросами?

Ага, это я недопонял похоже)
Стремление понятное и ожидаемое, даже похвальное. Я, правда, затрудняюсь без контекста дать вам нечто большее, чем просто тему с гидом по форуму, где вы наверняка уже были: основное там. У нас готовится более структурированная и подробная информация по матчасти, но она еще в черновом очень виде.
Так что вы лучше спрашивайте)
Скажем, проще всего будет начать с выбора интересного вам архидемона, чтобы уже оттуда плясать, какая именно часть Изнанки вам дальше нужна. У Люцифера был очень ограниченный круг обращенных, так что я бы порекомендовал Натаниэля (игрока, который его отыгрывал, можно даже позвать на консультацию) или Самаэля (та же история - амс в курсе). Последний кроме всего прочего оставил после себя демоническую организацию - она называется Семья и бытует в нынешнем Нью-Йорке (акция готовится) - в которую вы сможете при желании вписаться и найти себе сразу же место в игре.

0

56

так-с, думаю, мне нет особой разницы к кому примкнуть, но в итоге я планирую персонажа частично отстраненного, т.е. вроде он в организации\семье, но вроде и один
ладно, есть ещё вот какой вопрос: предположим, я планирую демона лет под триста-триста пятьдесят (больше мне не надо), что в своей Изнанке он мог бы делать? жить, как человек и приходить в реальный мир за душами или там нечто свое? мне бы хоть какое-нибудь представление об этом мире.)

0

57

лопух написал(а):

так-с, думаю, мне нет особой разницы к кому примкнуть, но в итоге я планирую персонажа частично отстраненного, т.е. вроде он в организации\семье, но вроде и один
ладно, есть ещё вот какой вопрос: предположим, я планирую демона лет под триста-триста пятьдесят (больше мне не надо), что в своей Изнанке он мог бы делать? жить, как человек и приходить в реальный мир за душами или там нечто свое? мне бы хоть какое-нибудь представление об этом мире.)

Вам подойдет любой из вариантов создателей: историю с каждым из них можно обернуть по-своему.
Изнанка - не другой мир, это просто образное и собирательное название всех сверхлюдей, испокон веков живших бок-о-бок с людьми в одном реальном человеческом мире. То есть скорее всего ваш демон жил как человек и с человеческими же документами/окружением/прочим (просто потому что затеряться так, чтобы о тебе и не подозревали люди, было бы куда сложнее), он скорее всего жил бы среди людей. Примером могут быть вампиры из любого почти источника (Интервью с вампиром или Дракула, к примеру). Он мог участвовать в каких-то исторических событиях или избежать их - это касается как событий нашего сюжета, так и хрестоматийных вроде Второй мировой войны. То есть вам нужна, по сути, биография бессмертного существа, жившего как человек в тех же событиях, что и мы с вами.
Я надеюсь, я верно понял вопрос и правильно объяснил)

0

58

вввооооот, вот теперь Вы объяснили мне очень и очень понятно) собственно, я и хотел всё это понять) странно, что на пьяную голову это получилось быстрее х)
тогда последний вопрос: если мой демон стал демоном благодаря архидемону, то это произошло так же посредством обратной суггестии?
хотя, вот ещё вопрос: внезапно я весьма нахально решил его сделать постарше мне описывать всю жизнь или только самые ключевые моменты? чо-т другое хотел спросить, но забыл :С

0

59

Рад, что сумел объяснить)

лопух написал(а):

тогда последний вопрос: если мой демон стал демоном благодаря архидемону, то это произошло так же посредством обратной суггестии?

Именно так. Кроме того, обратить вашего персонажа мог и какой-то другой демон, так что создателем мог быть как один из тройки архидемонов, так и кто-то из их созданий.

лопух написал(а):

мне описывать всю жизнь или только самые ключевые моменты?

Главное создать цельный образ и осветить ключевые моменты. Если у нас возникнут вопросы, мы просто попросим что-то дописать или расписать - для пущей понятности всех, кто будет читать анкету после)

0

60

и Вы не поверите, CULLEN BLACKWOOD, у  меня вопрос х)
может ли кто-либо, в том числе и другие демоны определить, что человек умер не по естесственным причинам, а в следствии того, что демон высосал из него душу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно