11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Квест 1.01


Квест 1.01

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

QUEST 1.01 - AIN'T NO REST FOR THE SINNERShttp://savepic.ru/10353852.gif http://savepic.ru/10338492.gif
http://savepic.ru/10344636.gif http://savepic.ru/10345660.gif

Итак, друзья, свершилось чудо, мы можем наблюдать долгожданный первый квест Нексуса. Квест, естественно, не просто первый, а первый в целой сюжетной ветке - одной из многих, которые мы планируем развить. Поэтому не страшно, если вы не видите своего персонажа участвующим именно в этой задумке, будут и другие.
Хотя, в общем-то, именно этот квест представляется наиболее универсальным и подходящим для героев всех рас, возрастов и принадлежностей. К сожалению, обоснуй, почему вас персонаж решил прийти на место действия событий, вам придется придумывать самим, но в силу всего происходящего это не должно стать сложностью.

» Итак, с самим квестом можно ознакомиться вот здесь. Там же, в той же теме, небольшое таинственное предисловие ко всей сюжетной ветке.
» Место действия - Нью-Йорк. Время действия - 07.07.2087, полдень. Обратите внимания, что время - июль, а не июнь (чтобы у ваших персонажей была возможность прибыть в США, если в июне они находятся в каких-то других местах).
» Для того, чтобы записаться, оставьте сообщение ниже. Обязательно при этом укажите, один ваш персонаж явился или с кем-то (семьей, знакомыми, находится при исполнении служебных обязанностей). При желании укажите, с кем именно вам бы хотелось играть. В силу разворачивающихся событий наиболее логичным будет отыгрывать сюжет вместе с теми, кто оказался рядом с вашим персонажем, а по логике - это его родственники и друзья (хотя, конечно, может быть всякое).
» Все участники разбиваются на группы (3-5 человек), после создаются игровые темы, ссылки на которые будут указаны здесь же. Во всех отыгрышах участвует Гейм Мастер, но, возможно, не в каждом круге постов.
» Хотелось бы напомнить, что согласно правилам форума, персонажам в сюжетных эпизодах могут наноситься увечья, в том числе серьезные, если это соответствует логике игры. Наверняка, уже всем понятно, что в ходе отыгрыша мы не скорбную слезу будем пускать, поэтому если вы морально не готовы к тому, что ваш герой окажется под психологическим и физическим негативным воздействием - лучше воздержитесь от участия. Заранее предупреждать о возможной опасности Гейм Мастер НЕ будет. Исключения делаться также НЕ будут. Участвовать в квесте под условием "я буду, только меня/его/её не трогайте" тоже нельзя.
» Записаться в квест можно будет и после того, как первая линейка эпизодов уже будет запущена. Правда сразу предупреждаем, что создаваться эпизод менее, чем на троих игроков, не будет.

0

31

Я присоединяюсь к мистеру Контрерасу.
У нас пять суток ГМ-а, кажется, истекут завтра. И мы так же до сих пор на первом круге(((

0

32

Manuel Contreraz
Noel Clavell
Тогда ждем поста Ноэля и я сегодня же выкладываю свой, он все равно уже готов, за исключением реакции на последний пост, получается.

Evangeline Frost
Я в ближайшее время выясню, что у вас с ГМом (по-моему, его накрыл переезд). Будут возражения, если я вас перехвачу?

0

33

Noel Clavell
Gideon Tessel
Супер, спасибо)

0

34

Gideon Tessel написал(а):

Я в ближайшее время выясню, что у вас с ГМом (по-моему, его накрыл переезд). Будут возражения, если я вас перехвачу?

Мы с Патриком не против) Саманта, я думаю, тоже.)

+1

35

Evangeline Frost
Окей, все понял, ждите новостей.

0

36

Evangeline Frost
Все выяснил, пост в ваш квест сегодня будет.

0

37

неактуально

Ребята из 06-го, я вернулся домой совершенно измочаленный, если буду давить пост, получится фигня.
Завтра (то есть уже сегодня по факту) постараюсь уложиться в пятисуточный срок.

Пост от ГМа в 06-ой есть (:
Я хлебнул энергетика, и у меня появилось второе дыхание.

0

38

Коллеги, с появлением поста от Гидеона  http://s1.uploads.ru/i/WBbc7.gif и одним глазом почитывая остальные, прошу полмиллиметра подробностей, чтоб не дай Анубис где-нибудь не напартачить. Как серый дым, при прохождении сквозь, влияет на вампиров?
Есть предположение, что армия зомби как бы не относится ни к живым, ни к мертвым

Kaiden Matei написал(а):

Они вообще не принадлежат ни нашему миру, ни потустороннему.

и, в свою очередь мы, вампиры Шредингера, одновременно живые и мертвые. Есть ли воздействие и чем оно отличается от воздействия на простых смертных?

0

39

Manuel Contreraz
Короче. Высокое начальство все обсудило. Вот, что мы решили.

Manuel Contreraz написал(а):

Как серый дым, при прохождении сквозь, влияет на вампиров?

Проходя через человека, дым убивает или калечит, с вампирами такого не происходит. Но в момент вот этого самого прохождения они чувствуют адскую боль.

Manuel Contreraz написал(а):

Есть ли воздействие и чем оно отличается от воздействия на простых смертных?

В вампира тень точно так же может вселиться, ей без разницы, чей "мясной костюмчик" использовать. Повреждения сама тень вампиру нанести не может, но никто не отменял сопутствующий ущерб, который он получит, пока будет одержим и пока его будут всячески пытаться утихомирить.

0

40

Gideon Tessel написал(а):

Но в момент вот этого самого прохождения они чувствуют адскую боль.

Привет мазохистам.
Спасибо, Гидеон, все понятно.

0

41

Manuel Contreraz написал(а):

Привет мазохистам.

Ну мы не могли не х)

Manuel Contreraz написал(а):

Спасибо, Гидеон, все понятно.

Да не за что)

0

42

Gideon Tessel написал(а):

но никто не отменял сопутствующий ущерб, который он получит, пока будет одержим и пока его будут всячески пытаться утихомирить.

А вот кстати тогда в догонку. Одержимые люди становятся сильнее, а одержимые вампиры? Оо Я смогу мутировать в лоли-Халка?

0

43

Hikari Copley написал(а):

Одержимые люди становятся сильнее, а одержимые вампиры? Оо Я смогу мутировать в лоли-Халка?

В состоянии одержимости вампиры, люди и прочие расы абсолютно равны по характеристикам.

0

44

Дорогие, может в нашем квесте хоть один круг без Саманты прогоним? Вроде ж 5 дней и все такое...
А то человек в лоу до конца сентября. Меня печалит скорость нашего сюжета.(

0

45

Evangeline Frost
Я по этому поводу как раз в ЛСку написал тебе)
Но ответ мне уже ясен, окей.

0


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Квест 1.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно