11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Сюжет: THE REIGN OF SHADOWS


Сюжет: THE REIGN OF SHADOWS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/7295777.gif

your own blood will be your savior
and only from the death you’ll be
R E B O R N

• • • • • • • • • • •

У Верховной Жрицы длинные и узкие пальцы, амулет в ее руках крутится медленно, неторопливо, будто гипнотизируя. Она вся словно соткана из контрастов - темные волосы, белая кожа, алые губы, холодные серые глаза. Наблюдать за ней - немыслимо, невыносимо страшно, как будто смотришь на древнее божество во плоти, каждую секунду опасаясь ослепнуть. В ее хрупких руках сила, которую невозможно себе представить, а губы шепчут, шепчут полузабытые слова на мертвых языках. Верховная Жрица говорит с теми, кто мертв, потому что никогда не был жив.
Мертвым - мертвый язык.

0

2

QUEST 1.01 - AIN'T NO REST FOR THE SINNERS

http://savepic.ru/10353852.gif http://savepic.ru/10338492.gif
http://savepic.ru/10344636.gif http://savepic.ru/10345660.gif

Издавна самыми могущественными существами в Изнанке считались архи - наивысшие создания, по силе с которыми сравниться не мог никто. Люди, к сожалению или счастью, после Альтерации смогли лицезреть лишь часть того былого могущества. Как бы там ни было, со своими способностями или без них, архи долгое время считались вечными, как мир. Все на этой Земле были смертны, кроме них.
Так все считали до тех пор, пока в 2075-ом году не умер архангел Эван - младший из всей шестерки. Умер тихой, спокойной и, как оказалось, вполне предсказуемой для архангелов смертью. За ним последовали все его старшие братья, один за другим. Последним оказался тот, кто был рожден первым; тот, кто, по иронии судьбы, больше всего был привязан к своим братьям; тот, кому наблюдать за их кончиной было тяжелее всего. Вести о смерти Люцифера разлетаются со всего мира с умопомрачительной скоростью. И пускай кому-то гибель последнего из архов сыграла только на руку, официально третьего июля весь мир скорбел об утрате.

Похороны были назначены на седьмое июля, местом было выбрано кладбище Грин-Вуд в Нью-Йорке. В полдень здесь должны были собраться все те, кто неравнодушен к судьбе последнего из архов, а таких оказалось немало. Помимо родных, близких и официальных лиц, многие решили посетить проводы Люцифера из религиозных соображений или просто потому, что подобных событий свет уже точно больше не увидит.
Так или иначе, днем на кладбище Грин-Вуд собралось настолько огромное количество народа, что для дополнительной охраны были привлечена полиция и сотрудники ДОКИ. Но даже повышенная бдительность не могла подготовить людей к тому, что случилось.

Агент Нэшвилл, обойдя свой квадрат, глухо сообщил в рацию об отсутствии подозрительной активности и принялся возвращаться. Небо над головой стремительно затягивалось тучами, и в воздухе стоял запах приближающегося дождя - не хотелось бы вымокнуть до нитки. Уже по пути обратно он заметил стоящую под раскидистой ивой высокую женскую фигуру. Дерек Нэшвилл мог поклясться, что буквально минуту назад ее там не было.
- Мэм? - осторожно спросил агент, приблизившись. - Если вы пришли на похороны, то, пожалуйста, подойдите ближе к остальным. Если нет, покиньте территорию.
Женщина подняла голову, перевела на него взгляд прозрачно-серых глаз. Шестиугольная звезда на цепочке, висевшая на тонкой белой шее, гипнотически покачивалась.
- Ваша сестра вас заждалась, Дерек, - негромко и отрешенно произнесла женщина и снова отвернулась, утратив к агенту всякий интерес. Нэшвилл нахмурился, озадаченно покачал головой. Его единстввенная сестра Лайза была мертва уже шесть лет.
Он уже хотел было еще раз попросить неизвестную даму удалиться, но замер, когда она подняла правую руку, оттянула черный рукав, обнажая светлую кожу, покрытую непонятными темно-серыми символами. Запоздало агент понял, что не представлялся, и знать его имени женщина не могла никак.
- Вы будете первым, - тем же скучающим тоном протянула она, невесть откуда извлекла тонкий, хищно блеснувший в дневном свете нож, и с силой полоснула себя по запястью.
Над головой оглушительно загрохотал первый раскат грома.


НАБОР В КВЕСТ [ЗАКРЫТ]

+1

3

QUEST 1.02 - FROM THE PLACES THAT SCARE YOU

http://funkyimg.com/i/2iroy.gif

В результате нападения неизвестных потусторонних сущностей, случившегося прямо во время похорон последнего из архов, в списках пропавших без вести оказывается имя Джерарда Галлагера. И его клеврет, а также брат с сестрой намерены это исправить. В короткие сроки удается собрать внушительный отряд, подкрепленный главой ведьминского круга АРИ с ближайшими соратниками, а также любезно выделенными арканзасской стаей оборотнями. Однако когда речь идет о вылазке в красную зону ради сражения с неизвестным противником, даже столь сильному отряду придется столкнуться с рядом трудностей.


КВЕСТ В ПРОЦЕССЕ

0


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Сюжет: THE REIGN OF SHADOWS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно