11.11.2016 ќткрыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. ¬сем любител€м экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 ќбновлена хронологи€, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". Ќа подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 » снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлени€х. ќзнакомитьс€ можно здесь.

15.08.2016 —вежа€ порци€ новостей подоспела. ѕочитать можно здесь.

23.07.2016 ‘оруму уже мес€ц! «агл€ните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Ќе пропустите свежий выпуск новостей об акци€х, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Ќадеемс€, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведатьс€ к окулисту. ѕро все кос€ки рассказываем ’ьюзу через Ћ— форума или любым удобным вам способом почтовыми голуб€ми, например.

10.07.2016 ѕоследний выпуск новостей. —пешите записатьс€ в квест!

04.07.2016 —вежа€ порци€ новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 “оварищи старички, чьи персонажи были так или иначе св€заны с „етверкой, убедительна€ просьба загл€нуть во флуд.

23.06.2016 ћџ ќ“ –џЋ»—№!

20.06.2016 ‘орум в стадии разработки.
HOUSTON Х GIDEON Х CULLEN Х SAMSON

Palantir –ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ћысли вслух

ћысли вслух

—ообщений 211 страница 240 из 248

211

по идее, если начать сейчас, то к лету как раз готово и будет

0

212

я перестал тр€стись от холода только после того, как € съел мороженое. Ёто как так?!

0

213

¬от за что € люблю современных мужиков - всегда слово свое держат. ¬сегда пр€м. —казал - сделал. ”х просто, аж немедленно хочетс€ бежать варить борщи.

0

214

Ghost in the Shell, трейлер. ќфис. ќпрошенные поделились на:
а. «нающих, что это и кто это.
и
б. Ќа вопрошающих "что это за гола€ тЄлка?".

0

215

ау - где всЄ плохо.
и зеркальное ау, где тоже всЄ плохо.

ѕќ„≈ћ” я Ќ≈ ”ћ≈ё –»—ќ¬ј“№ ƒќ—“ј“ќ„Ќќ ’ќ–ќЎќ, „“ќЅџ   Ёѕјћ ЅџЋ»  ќЌ÷≈ѕ“ ј–“џ?

0

216

о господи, у людей такой энтузиазм, что € сначала испугалс€ x)
вот что значит - недавно открылись!

0

217

ѕрочитал про Norland College.
«аинтересовалс€, что есть у альтеров из похожего. Ќу ежу же пон€тно, что те же ‘росты в жизни  бы не подпустили кого-то к своим дет€м со стороны.
ћинимум ангела.

0

218

” мен€ персонаж мог откинуть копыта! ќн на больничной койке! ќн бухнул кучу сил на лечение!...
 ак написать пост, если  мен€ смешат? ’)

0

219

ј все-таки, она пролезла сама!

0

220

устал на работе - задолбалс€ - породил персонажа по имени ¬ега —элисбури - вписал его в общую будущую ¬еговскую семейную линию - задумалс€, не начать ли обрисовывать сейчас, чтобы как раз к лету и успеть.
это неисправимо.

0

221

работающим с людьми - посв€щаетс€!
https://pbs.twimg.com/media/Cx2qLZOUUAAbBWr.jpg

+1

222

человек, с которым € не общалс€ напр€мую, но читал жж - в течении трех лет после смерти маленького сына развЄлс€.
а в окт€бре прошлого года - повесилс€.
и  нашли еЄ не сразу.

прощайте, юлиана.

0

223

Ч на некоторых моментах мне хочетс€ закатить глаза)
Ч „“ќ?
Ч нене, все нормально хƒ просто ты деталист в квадрате хƒ при том, что € тоже люблю упарыватьс€ мелочами

≈ва, € сочту это за комплимент.

всегда ваш, деталист в квадрате х)

+1

224

Ќаучный руководитель добавил мен€ в друзь€ вк. я считаю, это за€вочка на успех.

0

225

ћне стоит выписать трепещущие общественные вопросы в столбик и подписать мнение моих персонажей по каждому из них. http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

226

что-то мы тут поговорили... и да, как-то забавно это выходит - с моей любовью к чистой крови (правда, окей, не “ј  ѕ–яћќ, она не фанатична€ ’)), с проскальзывающими именами звезд-созвездий у персонажей (или просто заковыристыми)....и.. с моей, собственно, нелюбовью к —лизерину, но любовью к –эйвенкло. ’) √риффиндор тоже пробегал.
» с моей любовью к птице-гром, но это друга€ песн€.

... да, это мы так работаем.

ќтредактировано Patrick Frost (2016-11-24 14:39:09)

0

227

«ме€ ¬ольдеморта - вкусна€?...

0

228

overthinking во всей красе

0

229

спуст€ врем€, интересно прослушать те треки, под которые -так уж случилось - писалс€/дописывалс€ тот или иной персонаж.http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

230

ѕора переименовывать "ћысли вслух", в названии как-то стало маловато конкретики х)

0

231

Ќе икаетс€ ли ещЄ тем, кто утверждал план ремонта ст. —окол?
ѕотому что эти солидные, “я∆≈Ћџ≈ двери, эти массивные неудобные ручки, одними ими можно убить...

0

232

кажетс€, попытка намбер два в миссии "подарить матери телефон" увенчалась успехом.

0

233

здрасте, € хочу гп-ау.

и € даже готов заморочитьс€ настолько, чтобы пойти и зарегить акки персов на поттермор. хот€ в мозгах имею раскладку по факультетам. хд

ќтредактировано Patrick Frost (2016-12-06 18:33:35)

0

234

¬ почти полном отсутствии выходных тоже есть плюсы - не успеваешь выбитьс€ из рабочей колеи.
–аз уж мы всей конторой играем "в ѕолианну", буду писать только о хорошем —:

0

235

” кого в офисе …оль, у кого —олнцеворот, у кого «имнее солнцесто€ние. Ќо хорошо всем.  http://s2.uploads.ru/t/bgN1U.gif

0

236

зашел на другой форум.
аватарка друга€.
как и откуда -  € не помню. видимо, заработалс€. http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

237

окей гугл, что делать, если кот залез на елку и когт€ми-зубами охран€ет свое новое гнездо?
/почесывает укус/

0

238

ах, это сокрушительное чувство дежа вю.
или же истори€ просто повтор€етс€.

0

239

ƒоктор Ћиза....!

0

240

уровень недосыпа: вместо "вышла прогул€тьс€ и повеселитьс€" читаю "вышла прогул€тьс€ и повеситьс€"

0

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ћысли вслух

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC