11.11.2016 ќткрыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. ¬сем любител€м экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 ќбновлена хронологи€, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". Ќа подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 » снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлени€х. ќзнакомитьс€ можно здесь.

15.08.2016 —вежа€ порци€ новостей подоспела. ѕочитать можно здесь.

23.07.2016 ‘оруму уже мес€ц! «агл€ните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Ќе пропустите свежий выпуск новостей об акци€х, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Ќадеемс€, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведатьс€ к окулисту. ѕро все кос€ки рассказываем ’ьюзу через Ћ— форума или любым удобным вам способом почтовыми голуб€ми, например.

10.07.2016 ѕоследний выпуск новостей. —пешите записатьс€ в квест!

04.07.2016 —вежа€ порци€ новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 “оварищи старички, чьи персонажи были так или иначе св€заны с „етверкой, убедительна€ просьба загл€нуть во флуд.

23.06.2016 ћџ ќ“ –џЋ»—№!

20.06.2016 ‘орум в стадии разработки.
HOUSTON Х GIDEON Х CULLEN Х SAMSON

Palantir –ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ћысли вслух

ћысли вслух

—ообщений 121 страница 150 из 248

121

Ётот пост - пост моей любви к ƒоме.
—пасибо ещЄ раз. *_*

+1

122

—ходил, называетс€, на мультик.
“еперь думаю, насколько это пошло вставл€ть попсу под названием “ейлор —вифт в пост сюжетного эпа.
ѕотому что, Welcome to New York. http://s2.uploads.ru/t/tWhPe.gif

0

123

»ногда мне почти кажетс€, что в мире нет людей вне диагноза "алкоголизм", которые б пили больше мен€.
Ќо потом € вспоминаю о своих родител€х, в моЄм+10лет возрасте и понимаю, что € щенок)

0

124

я уже чувствую, что поблизости эта сама€ заветна€ соломинка, котора€ переломит мой горб.

0

125

я, безуслово, за последний год-два не просто стал старше, € именно что постарел, приобрет€ в своем характере какие-то разительные перемены. ¬ частности, стал много м€гче и чувствительнее. ¬озможно, это последстви€ раздолбавшихс€ в край нервов, но раньше ситуации, подобные пережитой, воспринимались мной не так остро, да и в целом - не так. ¬озможно, виноваты не только нервы, но и почти вконец проебавша€с€ вера в лучшее.
–аньше мен€ не устраивали полумеры.
“еперь, когда € слышу: "¬се не так плохо", - € готов рыдать от счасть€.
» да, теперь € совершенно точно знаю, сколько весит камень на душе и как дышитс€ без него.
Ќе знаю, кого благодарить, но чувствую, что кого-то надо, поэтому спасибо всем.

0

126

я скоро просто пойду трещинами, мне кажетс€.
»ли с места вдребезги разлечусь, а л€ "ничто не предвещало".

0

127

ћне вот просто интересно, что такого написано у мен€ на лбу, что каждый раз, когда € кому-то что-то говорю - просто говорю из "поделитьс€", - мен€ бросаютс€ утешать и уговаривать, если не тыкать носом в неправомерность ныть€. Ёто уже не resting bitch face, а resting pathetic looser face.
 амон.
ћен€ не надо держать за ручку по жизни.
я как бы взрослый человек, у которого просто - так уж вышло - есть свои наблюдени€, порой окрашенные во что-то не нейтральное.
ѕросто выслушать их достаточно вполне.

0

128

” мен€ беда в последнее врем€.
«наю, что хочу писать в посте.
ѕишу.
ѕишу.
ѕишу.
ј пост все не кончаетс€.
» не кончаетс€.
» не кончаетс€.
ј в голове все так лакончиненько было...

+1

129

ажетс€, мое случайное лоу не закончилось. я думаю о том, что за выходные можно из него выбратьс€, а оно усмехаетс€ мне в лицо, курит и такое манерой  аллахана Ч нет.

ќтредактировано Manuel Contreraz (2016-09-03 10:36:01)

+1

130

«ахожу в гостевую на другом форуме, а там  озловского придержали. јж стреманулс€ что у мен€ внешку увели, а потом вспомнил что это не тот форум /когда ты совсем заработалс€ и упорот/

0

131

...ииии мать загремела в больницу.
на сколько? нет, не знаю.
сколько € труда положил, чтобы она наконец к врачу отправилась? дохрена!

ќтредактировано Patrick Frost (2016-09-08 19:35:17)

0

132

”хоспади.

0

133

огда третий день подр€д просыпаешьс€ с головной болью, словно от похмель€, впору запить, чтоб не так непон€тно было. Ќо € ж не пью до отпуска. “олько мучусь похмельем.

0

134

ну и день.

0

135

https://66.media.tumblr.com/e7aefcb21885a5a3b7096480a9c5aee9/tumblr_od6x8r0Cpu1tlco9yo4_r1_500.gif

0

136

Ќе то, чтобы € много ожидал от фильма... но, мистер ’арви, сэр, € знаю, вы могли бы лучше. ћного лучше. “верда€ тройка с плюсом. «а стаж можно нат€нуть на четверку с минусом, но и то - только ввиду того, что в нынешнем кинематографе хороший боевик днем с огнем не сыщешь, а на безрыбье, как водитс€, и рак - рыба. ¬прочем, фильмец весьма динамичный, хот€ с интригой и накалом страстей там все весьма тривиально. ј во врем€ сцены с автомобильной погоней € грешным делом подумал подумал "а нам бы “ј ќ≈ админка пропустила???" ¬прочем, нам бы лучше вертолет взорвать, а то со времен √авани еще зудитс€. » еще, конечно, до неприличи€ короткие боевые моменты порадовали. ќчевидно, призваны привнести в фильм реалии суперагентов.

концентрат суперагентсткой суперкрутости

http://www.vertigo.com.ua/wp-content/uploads/2016/07/giphy-4-1.gif
ƒа, это был весь бой от начала и до самого конца, вы не ошиблись.

Ћадно, во им€ старой доброй франшизы, посмотреть можно и даже нужно. ’от€ ваш конкурент с внешкой –еннера произвел на мен€ куда больше впечатлени€. “ер€ете форму, сэр... Ѕегаете и ходите так, словно у вас по мерьшей мере застарелый артрит всех оставшихс€ конечностей.
¬ китайском фильме со стеной так дерев€нно таскать себ€ по съемочной площадке не прокатит, вы же понимаете.

+2

137

ѕривет, Raphael Tessel. ¬аш последний визит: —егодн€ 07:07:07

ƒень будет счастливым. Ћотерею, чтоль, купить?

0

138

ƒо очень странных снов можно дообсуждатьс€ с подругой.
"–итуал", "Vita Nostra", и сверху "ѕещера".
¬от устроили флэшмоб по (энному) перечитыванию... так устроили.

0

139

жизнь была бы куда более хренова€, если кошка бы не приходила и не подставл€ла лобешник дл€ поцелу€.
но кошка приходит и подставл€ет.
еЄ можно просто обн€ть, поцеловать, а потом, дополнительно, выпить валокордина.

0

140

ак сделать так, чтобы не хотелось спать?

0

141

¬≈ƒќћќ—“» - ћинфин предлагает повысить сразу и Ќƒ—, и нагрузку на зарплаты
ћинфин предлагает повысить сразу и Ќƒ—, и нагрузку на зарплаты
—корее ограничатс€ только ростом страховых взносов, успокаивают чиновники

и тут же

Leonard Harvey написал(а):

когда танцует министр

епона ж ваш орех..  http://s6.uploads.ru/t/HdZuk.gif

0

142

г д е отопление?
у мен€ пальцы холодные ><

0

143

джереми клэйвелл или джеймс клэйвелл?
*сосредоточенно выбирает нужное сочетание*

0

144

я тут пон€л, что дл€ счасть€ вообще не много нужно.  ороче, эта недел€ почти перевалила за середину, и сей факт охренительно прекрасен.
≈ще в Ќоэль вернулс€ :—

0

145

иллюстраци€ мыслей, спасибо neverstaydead!

http://66.media.tumblr.com/8f1db7ff5d54f7036487dd1db5ff655d/tumblr_od3z2lhgbw1ramgsno2_1280.jpg

0

146

полтора мес€ца не убиралась дома
не готовила
и практически не жила

сейчас € сижу посреди всего этого хаоса и думаю - может, проще переехать?

0

147

форумы оп€ть падают.
эй, кто мен€ слишком рано гонит спать?! завтра выходной! имейте совесть!

0

148

ощущение, что эти шоты действуют по очереди х)

0

149

и всЄ-таки, € наверное переименую Ћилит у себ€ в контактах в Ќеуловимого х)
потому что пока сделаешь приличную еЄ фотку - получишь ещЄ кучу дубликатов и кучу брака!

0

150

divided we fall

0

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ћысли вслух

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC