11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Этот пост - пост моей любви к Доме.
Спасибо ещё раз. *_*

+1

122

Сходил, называется, на мультик.
Теперь думаю, насколько это пошло вставлять попсу под названием Тейлор Свифт в пост сюжетного эпа.
Потому что, Welcome to New York. http://s2.uploads.ru/t/tWhPe.gif

0

123

Иногда мне почти кажется, что в мире нет людей вне диагноза "алкоголизм", которые б пили больше меня.
Но потом я вспоминаю о своих родителях, в моём+10лет возрасте и понимаю, что я щенок)

0

124

Я уже чувствую, что поблизости эта самая заветная соломинка, которая переломит мой горб.

0

125

Я, безуслово, за последний год-два не просто стал старше, я именно что постарел, приобретя в своем характере какие-то разительные перемены. В частности, стал много мягче и чувствительнее. Возможно, это последствия раздолбавшихся в край нервов, но раньше ситуации, подобные пережитой, воспринимались мной не так остро, да и в целом - не так. Возможно, виноваты не только нервы, но и почти вконец проебавшаяся вера в лучшее.
Раньше меня не устраивали полумеры.
Теперь, когда я слышу: "Все не так плохо", - я готов рыдать от счастья.
И да, теперь я совершенно точно знаю, сколько весит камень на душе и как дышится без него.
Не знаю, кого благодарить, но чувствую, что кого-то надо, поэтому спасибо всем.

0

126

Я скоро просто пойду трещинами, мне кажется.
Или с места вдребезги разлечусь, а ля "ничто не предвещало".

0

127

Мне вот просто интересно, что такого написано у меня на лбу, что каждый раз, когда я кому-то что-то говорю - просто говорю из "поделиться", - меня бросаются утешать и уговаривать, если не тыкать носом в неправомерность нытья. Это уже не resting bitch face, а resting pathetic looser face.
Камон.
Меня не надо держать за ручку по жизни.
Я как бы взрослый человек, у которого просто - так уж вышло - есть свои наблюдения, порой окрашенные во что-то не нейтральное.
Просто выслушать их достаточно вполне.

0

128

У меня беда в последнее время.
Знаю, что хочу писать в посте.
Пишу.
Пишу.
Пишу.
А пост все не кончается.
И не кончается.
И не кончается.
А в голове все так лакончиненько было...

+1

129

Кажется, мое случайное лоу не закончилось. Я думаю о том, что за выходные можно из него выбраться, а оно усмехается мне в лицо, курит и такое манерой Каллахана — нет.

Отредактировано Manuel Contreraz (2016-09-03 10:36:01)

+1

130

Захожу в гостевую на другом форуме, а там Козловского придержали. Аж стреманулся что у меня внешку увели, а потом вспомнил что это не тот форум /когда ты совсем заработался и упорот/

0

131

...ииии мать загремела в больницу.
на сколько? нет, не знаю.
сколько я труда положил, чтобы она наконец к врачу отправилась? дохрена!

Отредактировано Patrick Frost (2016-09-08 19:35:17)

0

132

Ухоспади.

0

133

Когда третий день подряд просыпаешься с головной болью, словно от похмелья, впору запить, чтоб не так непонятно было. Но я ж не пью до отпуска. Только мучусь похмельем.

0

134

ну и день.

0

135

https://66.media.tumblr.com/e7aefcb21885a5a3b7096480a9c5aee9/tumblr_od6x8r0Cpu1tlco9yo4_r1_500.gif

0

136

Не то, чтобы я много ожидал от фильма... но, мистер Харви, сэр, я знаю, вы могли бы лучше. Много лучше. Твердая тройка с плюсом. За стаж можно натянуть на четверку с минусом, но и то - только ввиду того, что в нынешнем кинематографе хороший боевик днем с огнем не сыщешь, а на безрыбье, как водится, и рак - рыба. Впрочем, фильмец весьма динамичный, хотя с интригой и накалом страстей там все весьма тривиально. А во время сцены с автомобильной погоней я грешным делом подумал подумал "а нам бы ТАКОЕ админка пропустила???" Впрочем, нам бы лучше вертолет взорвать, а то со времен Гавани еще зудится. И еще, конечно, до неприличия короткие боевые моменты порадовали. Очевидно, призваны привнести в фильм реалии суперагентов.

концентрат суперагентсткой суперкрутости

http://www.vertigo.com.ua/wp-content/uploads/2016/07/giphy-4-1.gif
Да, это был весь бой от начала и до самого конца, вы не ошиблись.

Ладно, во имя старой доброй франшизы, посмотреть можно и даже нужно. Хотя ваш конкурент с внешкой Реннера произвел на меня куда больше впечатления. Теряете форму, сэр... Бегаете и ходите так, словно у вас по мерьшей мере застарелый артрит всех оставшихся конечностей.
В китайском фильме со стеной так деревянно таскать себя по съемочной площадке не прокатит, вы же понимаете.

+2

137

Привет, Raphael Tessel. Ваш последний визит: Сегодня 07:07:07

День будет счастливым. Лотерею, чтоль, купить?

0

138

До очень странных снов можно дообсуждаться с подругой.
"Ритуал", "Vita Nostra", и сверху "Пещера".
Вот устроили флэшмоб по (энному) перечитыванию... так устроили.

0

139

жизнь была бы куда более хреновая, если кошка бы не приходила и не подставляла лобешник для поцелуя.
но кошка приходит и подставляет.
её можно просто обнять, поцеловать, а потом, дополнительно, выпить валокордина.

0

140

Как сделать так, чтобы не хотелось спать?

0

141

ВЕДОМОСТИ - Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты
Скорее ограничатся только ростом страховых взносов, успокаивают чиновники

и тут же

Leonard Harvey написал(а):

когда танцует министр

епона ж ваш орех..  http://s6.uploads.ru/t/HdZuk.gif

0

142

г д е отопление?
у меня пальцы холодные ><

0

143

джереми клэйвелл или джеймс клэйвелл?
*сосредоточенно выбирает нужное сочетание*

0

144

Я тут понял, что для счастья вообще не много нужно. Короче, эта неделя почти перевалила за середину, и сей факт охренительно прекрасен.
Еще в Ноэль вернулся :С

0

145

иллюстрация мыслей, спасибо neverstaydead!

http://66.media.tumblr.com/8f1db7ff5d54f7036487dd1db5ff655d/tumblr_od3z2lhgbw1ramgsno2_1280.jpg

0

146

полтора месяца не убиралась дома
не готовила
и практически не жила

сейчас я сижу посреди всего этого хаоса и думаю - может, проще переехать?

0

147

форумы опять падают.
эй, кто меня слишком рано гонит спать?! завтра выходной! имейте совесть!

0

148

ощущение, что эти шоты действуют по очереди х)

0

149

и всё-таки, я наверное переименую Лилит у себя в контактах в Неуловимого х)
потому что пока сделаешь приличную её фотку - получишь ещё кучу дубликатов и кучу брака!

0

150

divided we fall

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно