11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

Агрх.

0

92

отпуск вроде закончился вчера, а снова ощущение, что я хочу в него уйти от усталости за день тт

0

93

Хорошо среди недели не пойти на работу.
Плохо, что по болезни.

0

94

Как вообще физически возможно, чтобы бесило все?

+1

95

Этот неловкий момент, когда знаменитый балбес и распиздяй группы изо всех сил готовится к поступлению в магистратуру, ибо над ним довлеет призрак армии, а я вот не делаю ничего.
*смех Балибаловой*

0

96

— Как же я задолбался…
— Что, простите?
— Задолбался!
— Задолбался он... Я, может, тоже задолбался, но я же сижу…

Или коротко о том, как проходят мои выходные. И все лето заодно.

0

97

Этот неловкий момент, когда хочешь писать посты, а вместо этого пишешь в налоговую ><
И хочешь перечитывать Чужестранку, а надо билеты по ГП.

0

98

Упоминание билетов по ГП заставляет думать вовсе не в сторону юриспруденции

0

99

Коротко о главном:
https://pp.vk.me/c636423/v636423233/2b11/bHU5tyixu_c.jpg

+1

100

Смотрю по сторонам, а вокруг меня поле.
Из граблей.

0

101

Совесть говорит: "Посмотри посты по датам и напиши то, где должен дольше всего!"
усталость говорит: "Ну можно сначала что-нибудь легонькое, на Сэмми, ну позязя, ну мимими?"
Эх, я.

0

102

Я та самая кошка, которой доброе слово приятно приятно приятно приятно приятно прият...

+1

103

спасть осталось 5 часов, почему бы и не сесть за анкету-то
и так каждый раз, каждый раз

+1

104

Зачем спать, когда книжка лежит недочитанная, посты недописанные, а еще Лилит можно подоставать, пока она онлайн?

0

105

*поняла, что новый дизайн вкнтакте уже не отменить, разрыдалась*

0

106

Раз имел мужество взять уязвимого персонажа с нежным сердцем и букетом flaws - изволь и все естественным образом вытекающие последствия встречать так же стойко.
Милое, человечное отражение.

0

107

http://s3.uploads.ru/t/k4ByU.gif

0

108

Вернулся с работы очень поздно, и обалдевший от такой поставы кот встретил меня недовольными воплями. А потом залез на руки и с тех пор не слезает. Сторожит, чтобы я снова не ушел, наверное.

+1

109

"Любой ценой " - этот фильм стоил раннего подьема в выходной! Если срубит награды - не удивлюсь ни разу!
/автор заодно четко решил сделать гифы с Пайном из одной сцены /

0

110

http://s2.uploads.ru/t/3jq6F.gif

0

111

а стоит ли овчинка выделки?

0

112

Реальность - она такая: игнорируешь ты ее или нет, она никуда не денется.
Потом настанет момент, когда энтузиазм радоваться выдохнется, и тогда все признаки, которые ты видел, но предпочитал не замечать, всплывут на поверхность. И ты уже не сможешь убеждать себя, что это ничего не значит, что это мелочи и вообще.
И возникнет вопрос, надо ли оно тебе. Стоит ли оно того и что с этим делать.
Ну а пока - поживем увидим, надо квартиру пылесосить, вывозить вещи на благотворительность, готовить еду - да много еще чего. Хорошие были выходные.

0

113

Словом, я расстроен, мне все не нравится, крокодил не ловится, не растет кокос, душевных сил не хватает, мама, возьми меня на ручки.

+1

114

Может быть, это правильный подход - когда больно, не отступить и расковырять эту тему. Добраться до самого дна, чтобы было, от чего потом отталкиваться.

+1

115

В следующий раз, когда мне захочется сыграть злодея и душегуба, я сыграю аппарат коммунальной службы.

+2

116

Нужно было брать роль кого-то в предвыборном штабе альтер-кандидата. И вместо сочинения постов писать зарисовки с работы.

0

117

For as long as there shall be
One hundred men with hearts that’s free
Our consent we’ll never give
To British dominion while we live
Glory, honour, truth or right
Are not the reasons Celts do fight
For freedom alone that we’re content
And for this we struggle till our lifes end.
(c)

0

118

потратить кучу времени на понятие сути игры, что потом осознать, что не можешь на ней играть по хз каким причинам  http://i.imgur.com/MYaLENw.png

+1

119

покемон гоу? боже, нет. я вообще-то про этот форум...

0

120

Peter Bain
Может, просто стоит выбрать другого персонажа?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно