11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Поиск игроков на роли


Поиск игроков на роли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вкратце обрисовываю суть темы: у нас есть определенная квестовая задумка, в которой уже расписаны роли. Некоторые из этих ролей будут отыгрываться своими силами, а некоторые, для разнообразия и пущего веселья, можно кому-нибудь предоставить. Поскольку в львиной доле квестов участвуют администраторские персонажи, выполнять еще функцию неписей через ГМа бывает проблематично и не слишком увлекательно, а потому мы просим помощи у вас.
Итак, от нас: сюжет квеста, расстановка ролей, примерные наброски определенных персонажей. От вас - готовность отыграть на один-два-три эпизода ДРУГОГО персонажа. Естественно, нам бы хотелось, чтобы поступки и мотивация этого персонажа вписывались в уже прописанную игровую линию, но никто не отрицает возможности импровизаций и творческого личного видения.

Для затравки вот вам идея №1 от главных криминальных авторитетов.

Следуя личным мотивам, влиятельная ведьма из клана Тессел на пару с успешным бизнесменом из Новы организуют похищение младшей дочери министра Леонарда Харви — Зои Харви, из аппарата модернизации Синей зоны. Чтобы спутать след всех тех, кто бросится на поиски похищенной, они нанимают недалекого вампира из Бруклинского ковена. Без ведома своего руководства, вампир соглашается на похищение за внушительное вознаграждение и даже совершает оное. Скрученную по рукам и ногам Зои Харви он должен транспортировать в указанное место, чтобы передать в руки ведьмы и демона. Однако, благодаря широкой сети информаторов, Бруклинский ковен вовремя узнает о событии и оперативно предпринимает меры. В эпизоде мы собираемся сыграть похищение Зои и перехват похищенной представителями Бруклинского ковена со всеми вытекающими последствиями. В процесс вовлечены Машинист и Кладовщик: первый для организации безопасного от глаз АРИ и заказчиков маршрута, второй — для комфортной упаковки груза и дальнейшего хранения. Руководит процессом доверенное лицо, приближенный патрона Контрераса.

Роли:
1. Ведьма из клана Тессел - Gabrielle Tessel.
2. Бизнесмен из Новы - Thomas Rutherford (by Houston Fitzroy).
3. Зои Харви (подробнее) - роль ищет игрока.
4. Вампир из Бруклина - by Hikari Copley.
5. Кладовщик (подробнее) - by Manuel Contreraz.
6. Машинист (подробнее) - роль ищет игрока.
7. Руководитель операции - роль ищет игрока.
Руководителя операции можно как создать с нуля, так и выбрать из списка уже прописанных в акции на Бруклинский ковен.

Квест является сюжетным. Он дает начало целой сюжетной ветке, которая в дальнейшем серьезно повлияет на события игрового мира.
О желании поучаствовать сообщайте в этой же теме.

+3

2

У, я б сыграл. Мне в принципе параллельно, кого из необходимых, могу взять машиниста. Но отбирать у прочих заинтересованных возможность сыграть мне бы тоже не хотелось, так что я просто оставлю тут заявку на то, что если кто-то останется, я готов взять)

+1

3

Давайте мне Зои, что ли

+1

4

Друзья, у нас набрались, можно считать, все нужные персонажи. Руководителя операции я могу взять неписью. Кладовщик до того впечатлительный парень, что все буде красочно и в лучшем виде. Если добровольцев больше нет, может начнем?

0

5

Да, думаю, можно попробовать это дело наконец-то начать.
Наверное, удобней будет начать с момента непосредственно стычки, чтобы не тянуть и вовлечь в первый же круг всех участников сразу?
Алсо, по месту/дате давайте определимся.
Место - это, видимо, где-то в синей зоне. Я бы предположил окраину Хьюстона (ой, лол, я такой шутник), поскольку там как раз ведутся работы по обустройству города.
По времени - акционным персонажам, думаю, дата не принципиальна, но все-таки как-то определится с тем, в какой временной период это вписать, нам тоже нужно. Если мне не изменяет память, мы с Элли хотели всю эту катавасию уже где-то в середине июля.

0

6

Houston Fitzroy
То есть запихиваем всех в один эпизод, 7 персонажей? Окей.
В июле я совершенно свободен  http://s50.radikal.ru/i128/1210/66/62ca51596ba0.gif

0

7

Эээээээ!!! Может хотя б на два?
У нас же че по сюжетам подучается?
Миссис Тессел и мистер из Новы (я потом выучу фамилию, честна), нанимают некую нехорошую личность в моем исполнении.
Некая нехорошая личность в моем исполнении тырит Зои.
Другие нехорошие личности в исполнении Ману и маленького Пушистика, перехватывают Зои у нехорошей личности в моем исполнении.
Или миссис Тессел и мистер из Новы (честно, выучу), будут присутствовать прям и при похищении, и при перехвате?
А ну и да, мне время-место не принципиально.

0

8

Hikari Copley
Вообще да, я что-то не подумал, что необходимости присутствия везде всех персонажей нет.
Тогда ориентировочно примерно так.

Эпизод нумер один.
Gabrielle Tessel, Thomas Rutherford (Houston Fitzroy), вампир (Hikari Copley).
Дата: 15 июля 2087 года.
Место: какое-нибудь пафосное место где-нибудь в НЙ.
Собственно обсуждение планов, что куда кому зачем. Поскольку к какому итогу мы придем, уже заранее ясно, можно стартовать оба эпизода одновременно.
П.С.: вампир, по идее, должен появиться где-то ближе к концу.

Эпизод нумер два.
Зои Харви (Lilith Hartmanis), Машинист (Cullen Blackwood-Kandros), Кладовщик (Manuel Contreraz), вампир (Hikari Copley).
Дата: 18 июля 2087 года.
Место: научно-исследовательская база на окраине Хьюстона, штат Техас. Синяя зона.
Похищение + стычка.
Опять же, чтоб не тянуть, предлагаю сразу перейти непосредственно к столкновению сторон. Предшествующие события можно будет описать в первом посте, например.

Вопросы, жалобы, предложения?

0

9

Меня все устраивает)

0

10

Houston Fitzroy
Возражений не имею, смущает только пафосное место. Была идея просто выглядеть

как-нибудь так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/50/95/fd/5095fd21af8874fcf05775177a4bba4c.jpg

и вести себя соответствующе, и тут возникают сомнения что в таком виде в пафосное место впустят. Но, если что, я могу переиграть и выкрутиться, само-собой.
И по второму с местом тоже - если мы играем уже столкновение, то как оно на научно-исследовательской базе-то произойдёт? В смысле, как туда вампиры ты попадут? Это же должен быть тогда какой-нибудь условно мой перевалочный пункт скорее, не?

0

11

Hikari Copley написал(а):

и вести себя соответствующе, и тут возникают сомнения что в таком виде в пафосное место впустят. Но, если что, я могу переиграть и выкрутиться, само-собой.

Там просто такой товарищ из Новы, что на мелочи он не разменивается. Можно как раз сыграть на каламбуре х)

Hikari Copley написал(а):

И по второму с местом тоже - если мы играем уже столкновение, то как оно на научно-исследовательской базе-то произойдёт? В смысле, как туда вампиры ты попадут? Это же должен быть тогда какой-нибудь условно мой перевалочный пункт скорее, не?

А где тогда удобней будет? Где-то по пути из синей зоны в зеленую?

0

12

Houston Fitzroy написал(а):

Можно как раз сыграть на каламбуре х)

Окей, сыграем на нем)

Houston Fitzroy написал(а):

Где-то по пути из синей зоны в зеленую?

А мы тут с Ману еще подумали - а зачем ей вообще в Синей зоне быть? Она работает в Фонде её благоустройства, это да. Но сам-то фонд может так в Зеленой и находиться. Соответственно, любые склады-доки-квартиры в каком-нибудь Куинсе и тыды, и тыпы нам подходят.

0

13

Дамы и господа, собственно темы: раз и два.
Если что где надо поправить - пишите.
В первом с очередностью мы как-нибудь определимся с Элли, Хикари дадим отмашку, когда вступить.
Во втором договоритесь?

0

14

Машинистом буду?)

0

15

Пацаныыыы! Мы с Манюней, короче, со всем согласные, как вернемся - вступим. Соответственно, очередность пока без нас. Имя похитителю тоже потом придумаю, пока, думаю, можно его обозначить как The Mercenary, например. Для красоты.

0

16

Я ленивая и вообще...напишите сами, как вы меня похитили)) Потому что начинать эпизод с того, что я просто сижу и ничего не понимаю мой отец узнает об этом как-то бессмысленно)

0

17

Cullen Blackwood
Тут лидер сидит рядом со мной и выражает тебе дичайшую колумбийскую благодарность (что бы это ни значило), за то, что ты берешься за Машиниста.
Lilith Hartmanis
Да, пожалуй логичнее будет начать, конечно, с меня, но я только двадцать первого извернусь из отпуска, а когда оттуда вернется голова понять вообще сложно. Можем попробовать где-нибудь в скайпике сообща придумать аспекты твоего похищения и того, как папа будет расстроен.

0

18

Cullen Blackwood
Каллен, дружище, если тебе надо будет поговорить о Машинисте или обсудить что-нибудь для организации персонажа в голове, я с радостью с тобой напьюсь поболтаю) В любом средстве массовой информации, всюду отзовусь.

0

19

Manuel Contreraz
Мне стало задумчиво и нервно, так что расскажите мне, патрон, о машинисте все, что в голову придет и на вопросы наведет, а? Можно ЛСочкой или в скайпы - как удобнее.

0


Вы здесь » NEXUS: 2087 » КВЕСТОВАЯ » Поиск игроков на роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно