11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ПАРТНЕРЫ » EX_MACHINA


EX_MACHINA

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

наша тема на форуме
http://funkyimg.com/i/2c3Vn.png

0

2

ELLY, 3
ALICE BRAGA
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.net/8377256.jpg

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI второго поколения, свобода воли включена.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Активист «Disturbed», домашний тиран и девушка Колина.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Сопротивление.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что там было в прошлом, те три года что Элли не помнит, одному Богу известно. Возможно оно и к лучшему, ведь живописный узор отметин и заплаток на теле более чем четко указывает - ничего хорошего.
На чёрном рынке Элли задержалась надолго, возможно даже слишком. Активированный, но беспамятный андроид, не выполняющий никаких функций, кроме ожидания в выставочном зале, вернее, в чьем-то тёмном и пыльном гараже.
Увы, даже любителям купить подешевле, не нравиться слишком уж побитый жизнью товар, какой бы замечательной милой мордашкой он не обладал.
Именно это однажды привлекло Бигелоу. Не желая доверяться людям он искал понимания у машин и собирал под своё крыло даже самые захудалые экземпляры. В основном, самые. Так что Элли с её шрамами показалась просто идеалом красоты.
Увы, всё пошло не по плану и купленный, а после освобожденный от сдерживающей свободу воли программы андроид, оказалась вовсе не типичной "девой в беде" с испуганными карими глазами. Прошло совсем немного времени, прежде чем AI проявила эту самую свободную волю, решив всеми силами бороться за права себе подобных в рядах «Disturbed».
К сильному недовольству Колина. Бигелоу хоть и был сторонником сопротивления, но совершенно не так представлял отношения с новообретенной любовью всей своей жизни.
Неясно, что именно повлияло на подобный характер Элли, остаточные болезненные воспоминания или же что-то, что Колин не проконтролировал в те первые недели, когда помогал своей новой AI освоиться с новыми возможностями - результат был на лицо.
Под милой мордашкой возник совершенно неудержимый искусственный интеллект, вначале утверждавший что люди и андроиды должны быть равными, а после дошедший до размышлений о том, что люди несовершенны и должны быть взяты под контроль.
Конечно, маленький Скайнет был осторожен в своих словах и мыслях, никому открыто не разглашал свою точку зрения, при членах «Disturbed» и вовсе притворяясь птицей мира. Открыться Элли решила только Бигелоу, зная что его привязанность слишком крепка. Испытывает ли Элли взаимные чувства, неясно. Если и да, то в какой-то особо-извращенной форме. Для неё Бигелоу что-то среднее между домашним животным которое без заботы пропадет и источником технической поддержки.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Очень жду в игру. В голове десяток альтернативных сюжетных линеек развития, от драмы и соплей с сахаром, до эпичной натянутой домашней (и не только домашней) вражды с интригами, психологией и манипулированием.
К слову вас буду ждать не только я, но и главный поджигатель we are people, так что без экшна тоже при желании не останетесь. 

0

3

SANDRA, 3
SALKA SÓL
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s01.geekpic.net/di-I5FA5A.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI, свобода воли включена

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Медсестра в «Disturbed»

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
«Disturbed»

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
В каждом из нас, даже когда мы вырастем и окрепнем, будет жить маленький ребенок. Именно этот ребенок позволяет нам видеть мир чуточку иначе, не впадать в каждодневные депрессии (а те, кто впадает, обычно просто забывает о своем внутреннем ребячестве) и радоваться жизни тогда, когда это, кажется, невозможно.
Так вот, в каждом из нас живет маленькая Сандра. Если вы подарите ей звезду (ну или хотя бы пообещаете), она доверчиво пойдет за вами на край света, наивно и восторженно полагая, что это возможно. Пожалуй, без этого радостного синтетика жизнь в медицинском блоке "Disturbed" была бы крайне мрачной и угнетающей. Она – маленький, неугомонный лучик солнца, та улыбка, которую мы стараемся сдерживать, то хорошее настроение, про которое в тяжелую минуту напрочь забываем.
Сандра была включена в рамках акции «Здоровье без границ» от компании Blue Science. Эта программа подразумевала создание линейки андроидов для государственных больниц штатов в качестве рабочей силы. Особенность таких синтетиков состояла в том, что вся «начинка» была заточена под оказание первой медицинской помощи. Биометрические датчики и сканеры, разработанные под серию Сандры и Хоуп, показывали биофизические данные, параметры человека, позволяя таким роботам быть отличными сиделками, медсестрами - обслуживающим персоналом больницы. По понятным причинам данная партия, как и любая другая не использовалась при операциях, а служила лишь помощью в уходе за больными и ведению информационных картотек на территории медицинского учреждения. 
После «power on» в больнице района Статен-Айленд, Нью-Йорк в июле 2025 года Сандра работала медицинской сестрой детского терапевтического отделения, и, конечно же, с выключенной свободой воли была очень мила и добра с хворающими малышами. Да даже если бы синтетик была свободной, она бы взяла всех этих детей себе и самостоятельно воспитывала.
Три года AI трудилась на благо государственной клиники, ухаживала и играла с детками ровно до того момента, пока 16 февраля 2027 года их с Хоуп не похитили из места, где они обычно проводили ночь-смену.

момент кражи [кусочек из анкеты]

Черный неприметный фургон подъехал с торца здания больницы и остановился около пиццерии.
- Может, перекусим, а? Тут вроде как лучшая пицца во всем северном округе!
- Дейв, ты что, спятил!? Ты реально собрался жрать в рабочий момент? – водитель фургона негодовал от глупости сидящего сзади друга.
Дейв насупился и демонстративно отвернулся от товарища-водителя. Тот наблюдал за ним в зеркало заднего вида и закатил глаза.
- Ну, перестань, а? Вот сделаем дело, и можешь хоть обожраться своей «лучшей пиццей во всем северном округе», окей?
Паренек сзади приободрился и зашуршал сумками, доставая какие-то инструменты.
- Ладно, так и быть, буду работать на пустой желудок, из-за тебя, между прочим, Сэм! Так, оки-доки, заходим, вытаскиваем, уходим, вроде ничего не должны случиться, ведь так? А то пиццу мы уже не попробуем.
Водитель кивнул и опустил балаклаву.
16 февраля 2027 года было совершено ограбление больницы северного округа Статен-Айленд, а так же итальянской пиццерии «Пипонни». Об этом трубили все мелкие дайджесты района. Было похищено два андроида, которые находились в спящем режиме и 4 больших пиццы на тонком тесте с сыром и анчоусами. Андройдов вычислить не удалось – преступники знали свое ремесло и, скорее всего, занимались этим не в первый раз. Полиция все еще ведет расследование по этому делу.

О дальнейшей судьбе Сандры Хоуп не знает, да и в принципе не помнит всего того, что было до «освобождения». Но Сандра помнит ее очень хорошо и считает сестрой по своей собственной шкале «этот синтетик мне родня». В отличие от Хоуп, Сандре чудом удалось попасть к "Disturbed", где умельцы освободили синтетика, и она стала верной опорой для всех больных и обездоленных. Иногда ей очень не хватает тех малышей, а этому миру – той самой детской непосредственности.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Доброго времени суток, дорогая! Мне так много нужно тебе сказать, но я буду ждать подходящего момента. Если тебя заинтересовала Сандра, сразу пойми что она – не девочка, которая пишет слова с двумя «ф» на конце и посыпает всех окружающих блестками без перерыва. Да, возможно тебя введут в заблуждения мои слова, но, дружочек, в первую очередь ты – трехлетний синтетик, который прошел через черт пойми что, перед тем оказаться там, где ты окажешься. Так что правила моей с тобой игры просты: ты позитивна, но в меру, ты не кисейная барышня с заломленным чего-то там, ты скидываешь мне свой замечательный пост и мы решаем, что дальше делать с этим радостным роботом. Жду тебя, сестрица!

0

4

http://funkyimg.com/i/2epAo.png

0

5

ALFRED STONHARD & ASHLEY FINNIGAN
CRAIG PARKINSON & MADDIE ZIEGLER
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2fM8n.gif  http://funkyimg.com/i/2fM31.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
люди

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
механики/программисты/все что угодно. по сути, отслеживают узурпированных AI и активируют им свободу воли

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Disturbed

Hoping for the best
But expecting the worst
Are you going to drop the bomb or not? /c/

Эш четырнадцать. Она сидит в тележке посреди супермаркета, погребенная под грудой сухих завтраков и замороженных мясных деликатесов, и орет на проходящую мимо женщину такими словами, которые не положено знать даже шахтерам в уэльской глуши. Женщина возмущенно пихает своего пустоголового андроида в сторону отдела фруктов и овощей, густо заливается краской и шипит себе под нос что-то о том, какая испорченная пошла молодежь. Молодежь силится выползти из-под сваленной месячной провизии и оттаскать почетную даму за волосы.
Алфи с лицом буддийского монаха возвращается к тележке и, приземляя на Эшли блок туалетной бумаги, разворачивает ее в сторону выхода. Еще одно спокойное воскресенье подходит к концу.

Когда Эшли было пять, ее родители погибли в автокатастрофе. До одиннадцати она покорно ждала бородатого великана и письма из Хогвартса, но чуда не произошло, и Финниган стала сама себе чудотворцем.
Когда Алфи было тридцать семь, его единственная сестра задохнулась под давлением своей совсем новенькой Хонды, оставив после себя дом, трех собак и маленькое капризное существо с темпераментом Ти-рэкса из первой части "Парка Юрского периода". С тех пор они вместе, как кислород и водород в H2O, неразлучные и непредсказуемые тролли с верой во вселенскую справедливость. (Чьим рупором, в данном случае, выступают они сами).

Любимое занятие у этой парочки - притворяться, что их поменяли местами. Из Алфи девочка-подросток ничуть не хуже, чем из Эш, а Финниган, в свою очередь, за словом в карман не полезет, поэтому (исключая миловидную мордашку) ее запросто можно перепутать с сорокалетним мужиком. Немножко задиры. Немножко гикануты. Верят в то, что "добро нужно сделать из зла, потому что его больше не из чего сделать". Постоянно читают что-нибудь псевдо (и нет) интеллектуальное, спорят о какой-нибудь ерунде, разыгрывают окружающих и выказывают свое "фи" людям-поработителям.

алсо: единственная просьба к тем, кто, надеюсь, приберет малышей в добрые руки - я тут уже порядочно намэрисьюил, так что постарайтесь не перегнуть палку хд аминь. 

0

6

QUENTIN & CILLIAN BRADSHAW, 41 & 35
JOSH HOLLOWAY & MICHAEL PITT
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.ru/11151525m.gif http://savepic.ru/11155621m.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Люди

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Оба служили в армии США, оба состоят в Xray Force.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Квентин разумом близок к We Are People, а Киллиану в душе все равно, пусть и соглашается с братом

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://savepic.ru/11186343.png

Квентин, как же тебя иной раз жаль. Жаль, что твоя жизнь напоминает искаженный реальностью ужастик. Жаль, что тебе необходимо убивать, чтобы чувствовать вкус жизни. Жаль, что вся твоя жизнь развеяна пеплом жены и сына по ветру. Ты ведь хороший. Где-то глубоко-глубоко внутри ты абсолютно не такой, какой ты сейчас. Но это было слишком давно. Слишком много воды утекло с тех пор. И стараешься не поднимать крышку этого секрета. Спрятать. Сделать вид, что этого никогда не было. Этого всего не было. Я не произносила этих слов. Тссс..
Ты, Квентин, прекрасно знаешь, что если палач протягивает тебе руку помощи, то это лишь повод держаться за свою голову еще крепче обычного. Все-таки ты уже сорок один год выживаешь в рамках этого мира, так что глупо было бы не учитывать правила игры. Ты — палач. Ты ищешь с особой бдительностью сбежавших андроидов и не скупишься на сантименты, вырубая их, чуть ли не уничтожая их.
«Им не нравится мое предложение мирно урегулировать законный процесс, поэтому, учитывая их желание, все кончается трагично для них.»
Твоя стандартная отговорка. Но на самом деле ты даже не пытаешься решить вопрос более гуманным способом. Ты ненавидишь андроидов. Один из них, будучи подарком Кристофера, твоего отца, на годовщину твоей свадьбы, жестоко расправился с твоей женой и сыном, пока тебя не было дома. И убежал. Разумеется, ты нашел его. Ты уничтожил его. Ты разбил всю машину, разодрал каждый провод. А потом явился к отцу  — ты до сих пор не простил ему такой «подарок» и отрезал ему три пальца на правой руке, чтобы он всегда помнил об этом. Чтобы он помнил, что недальновидностью своего ума лишил сразу троих человек жизни.
Шутишь с непроницаемым лицом, словно отсеивая своих и чужих. О своем прошлом говоришь загадками и полунамеками. Если все же вдаешься в подробности, то при повторном откровении слушатель с легкостью обнаруживает некоторые погрешности и довольно-таки грубые несостыковки.

Кристофер был к тебе всегда чересчур строг. Он хотел, чтобы ты вырос настоящим мужчиной, а потому не скупился иной раз и на затрещину, что "выбить из твоей тупой головы всю дурь". Ты был отличником, ходил по струнке, отличался высокой исполнительностью и уважением к старшим (настоящим ли?). Ты не знал обычной жизни подростков, подрабатывая на стройках отца кем только дадут. Тебе некогда было пить, встречаться с девчонками, пробовать наркотики и просто наслаждаться жизнью. И не сказать, что ты жалеешь об упущенной возможности.
Об учебе в университете речи и не было, ты пошел в армию.. и отдал ей значительную часть своей жизни, собирая регалии и благодарности пачками. Твоя репутация скрипела от идеальности. Кристофер тобой страшно гордился и петушился чуть ли не перед каждым встречным-поперечным, какой у него старший вышел.

Ты встретил Её, когда тебе был тридцать один год. Она стояла на противоположном конце улицы, ожидая, как и ты, зеленого цвета светофора. Густые темные волосы, большие очки, большие чайные глаза, легкое изумрудное платье с длинным подолом. Подул ветер, и её локоны принялись танцевать, загородив ей обзор. От смущения она заулыбалась, пытаясь тонкой рукой вернуть глазам видимость.
Ты был готов на все ради неё. Ты и сейчас готов на все ради неё. Ради памяти о ней.

С Киллианом у тебя сложные отношения. Ты ему не доверяешь и держишься стороной, чувствуя, что он способен на всё. Ты прекрасно знаешь, что, стремясь завоевать хотя бы каплю внимания Кристофера, он всячески старался на тебя походить. Он копировал тебя чуть ли не каждым жестом, повадкой и даже манерой речи. Кристоферу было все равно, его центром вниания была твоя судьба, а на Киллиана.. Ты не знаешь.
Ты был первый, кто посоветовал мне бежать от Киллиана, но я тебя не послушала. Я верила Киллиану от и до, а он лестно о тебе никогда не отзывался. На каждой посиделке в кругу вашей семьи я ловлю на себе твои взгляды. Они меня смущают, поэтому я делаю вид, что не вижу ничего. Я надеюсь, что ты убьешь своего брата. И освободишь тем самым меня.

http://savepic.ru/11166911.png
Я ненавижу тебя за всю ту боль, которую ты мне причинил. Я ненавижу тебя за весь тот страх, который не отпускает меня уже почти четыре года. Наши отношения не идеальные. Они больные. Точно так же, как и ты. Ты больной. Только отлично шифруешься. Ты безумно жесток, ты способен убить кого угодно — даже своего ребенка в моем теле. За это я тебя ненавижу вдвойне.
Ты был лучшим, что только могло быть в моей жизни. Проблема только в том, что худшее — тоже ты.

Ты был привидением в своей семье после смерти матери в семь лет. Ты оказался совершенно одинок в вашем доме. Отец все держал Квентина в ежовых руковицах. Пока мама была жива, тебя это не особо и задевало. А вот когда ты оказался один.. Ты пытался косить под старшего, стремясь завоевать внимание твоего отца. Но все было бесполезно. Он разве что мог отлупить тебя веревкой, чтобы ты не мешался. Но ты только еще рьянее пытался вписаться в спектр внимания Кристофера. Однако все твои успехи оставались без внимания, хотя в части достижений вы с Квентином были равны. Разве что Квентин все добывал честным путем, а ты не скупился на хитрости.
Ты умудрялся пить, курить и принимать кокаин, а потом быть образцовым парнем. Мечтой. Ты лживый от самого начала до самого конца. Но врешь ты так божественно, что аж душу захватывает.
А тебе и думать не надо — ты пошел в армию так же, как и Квентин. Твоя репутация так же скрипела от идеальности, регалий у тебя, кажется, даже побольше было. Стоило Квентину жениться, как тут же познакомился с очаровательной Сарой Бри, сходство которой с хомячком было просто поразительным. Когда жена Квентина забеременила, через пару месяцев чудо свершилось и в твоей семье. Может, все было бы так же мирно, да вы с Квентином сильно поссорились под Рождество. Повод для ссоры тщательно скрывается вами обоями. Квентин унизил тебя, а ты такого никому никогда не прощаешь. Ты идеальный. У тебя все отлично. Ты убеждаешь отца, что, наверное, в семье Квентина бы пригодился андроид. В свою семью ты бы непременно купил робота, да вот Сара боится их. Кристофер советуется с тобой, вы вместе выбираете машину, а когда Кристофер выходит посмотреть, кто пришел, меняешь кое-какие настройки. Когда жена и сын Квентина погибают, ты поджигаешь свой дом. У тебя все идеально, и ты вновь чуть ли не как две капли воды походишь на Квентина.

Сходство прекращается на твоем знакомстве со мной. Сейчас мне сложно сказать, была ли я твоим планом или нет. Мне казалось, что ты меня любил. Может, ты и любишь меня по-своему, но твое психическое состояние мешает мне не бояться тебя. Это скорее заставляет меня сомневаться в искренности твоих чувств, когда вспоминаю о том, как все начиналось.

выдержки об обоих из анкеты

Однако тебе не суждено прожить жизнь, полную безмятежности, эстетики, покоя и гармонии. Да, тебе удалось урвать её часть во время обучения в Колумбийском университете, но, оказавшись в свободном плавании и продержавшись на поверхности пару-тройку лет, абсолютно почти ничем не примечательных (для человека, ведущего довольно-таки изолированный от общих масс образ жизни), ты все же попала в объятия шторма по имени Киллиан.
«Жемчужина».
Одним серым будничным апрельским днем его нога ступила в Бруклинский музей, а там спустя вереницу испытаний залами с различными экспонатами, он дошел до некого красного зала, где и услышал сначала твой голос. Позднее он скажет, что его привлекла не ты, а именно твой голос, а там звук дополнил картинку. Пока его слова слетали с уст, ни один мускул его лица не дрогнул, а глаза.. В этих глазах сосредоточен весь Млечный Путь, Туманный Альбион.. и вообще.. ты никогда не видела столь выразительных глаз у мужчины. Его уши влюбились в твой голос. Твои глаза, в свою очередь, полюбили его глаза. Ты пропала ровно в первую секунду вашего личного знакомства.
Через неделю ты уволишься из музей и, безрассудно пошвыряв по чулкам все свои сбережение, укатила с твоей любовью всей жизни на год по Америке. Говорят, если хочешь узнать человека получше, отправься с ним в путешествие. На основании года, проведенных в праздной тональности, ты сделала вывод, что Киллиан — лучшее, что случилось в твоей жизни. И что так будет отныне и вовек. А там он на тебе непременно женится и у вас будут дети. Вы купите загородный дом, и все у вас будет хорошо (привет, мечты, выстроенные на стереотипах).
Тебя даже не насторожил тот факт, что ты по сути ничего толком о своем избраннике рассказать не можешь. Кто он толком такой? Может, по возвращении ты бы и стала задаваться этим вопросом, но Киллиан, словно уловив настроение твоих мыслей, решил познакомить тебя со своей семьей. Наверное, нормальная девушка бы тут же собрала удочки и вышла из игры.. Но твой мозг продолжал находиться в крайне алогичной кондиции, посему все тревожные звоночки и жирные предупреждения твое сердце тщательно подтерло.
Семья Киллиана состояла из трех мужчин.
Кристофер — отец семейства, чья жена погибла при довольно-таки странных обстоятельствах (детали тщательно избегались). Пенсионер. Без трех пальцев на правой руке. Сваливает на армию, но заметно нервничает при предъявлении подробностей (которых никто и не просил).
Квентин — старший брат. Семь лет служил в армии Америки, на момент знакомства собирался вступить в Xray Force. Был женат. И сын тоже был. Но подаренный Кристофером андроид второго поколения жестоко убил их, пока Квентина не было. Тебе не нравятся глаза Квентина. Слишком колючие, а взгляд искрится.

- Ты похожа на мою жену. Очень. Я сначала подумал, что ты — она. Только моложе.
Тебе нечего добавить. Выдыхаешь сигаретный дым, чтобы сделать вид, что ты вроде как участвуешь в образовавшемся диалоге, но не можешь вставить реплику из-за невозможно говорить.
- Я вижу, что я тебе не нравлюсь.
Твои глаза резко срываются в поисках его взгляда. Не сказать, что он не прав, но подобная прямолинейность тебя шокировала.
- Но не могу не предупредить тебя. Беги.
- Что?
Сигареты выпала из твоих пальцев, скатилась по ступенькам, а там..
- Беги. Ничего даже отдаленно напоминающее «хорошее» у тебя с моим братом не выйдет.
Ты качаешь головой. Бред все какой-то.
- Если не веришь мне, то спроси у него потом, кто такая Сара Бри и почему ты носишь её кольцо на среднем пальце.
Разумеется, ты не стала спрашивать ни о какой Саре Бри. Только вот колечко её золотое носить ты перестала. Просто так. Надоело. Да и думать ни о какой Саре Бри ты не хотела. Прочь.

Твой Киллиан также служил в армии Соединенных Штатов. Ушел в прошлом году. Почему — не говорит, а ты не тянешь за язык. Отмечаешь в мыслях, что, может, именно благодаря его уходу вы и встретились.
Он показывает тебе устройство пистолета, покрывая твою шею поцелуями. 
На закате вы поднимаетесь на крышу и стреляете по голубям. Он нежно обхватывает твои руки, показывая, как правильно нужно держать руки.
Твоей эйфории нет предела.

- Ты спросила о Саре Бри и о том кольце?
- Нет.
- Ну и дура. Я тебя предупреждал.
Ты срываешься на грубости и говоришь Квентину, что он ведет себя, как параноидальный псих. Говоришь, что тебе все равно, с кем был его брат до встречи с тобой. Ты выказываешь внешнее раздражение, кутаясь в свитер (Рождество выдалось холодным, а пальто надевать долго и лень), но внутри твой покой вновь выдрали с корнем слова Квентина. 

- Когда мы поженимся..
- Нет.
- Что «нет»?
- Мы никогда не поженимся.
Твоя чашка чая так и осталась нетронутой, а Киллиан резче обычного закрыл дверь.

Семейные посиделки теперь проходят каждое воскресенье из-за уверенности Кристофера, что он вот-вот «двинет кони». Ты чувствуешь себя лишней, все чаще отлучаешься покурить, за что Кристофер отсыпает львиную долю черных шуточек.
Ты ловишь на себе взгляды Квентина и, анализируя ваши с Киллианом последние полгода, наполненных напряжение, недомолвок, пощечин и мелких ссор (Киллиан прекращает все крайне быстро), тебя посещает мысль, что, может, Квентин и не бредит. Только вот тебе совершенно не хочется узнавать об этой самой Бри от Киллиана. Ты боишься его спрашивать о ней как прямо, так и завуалированно.
Тем не менее о судьбе Сары ты узнаешь от Квентина спустя пару недель: он погибла «при весьма странных обстоятельствах» на следующий день после смерти его семьи. Квентин отмечает, что твой Киллиан, кажется, и по сей день стремится походить на него чуть ли не во всем. Поэтому он «не удивится, если выяснится, что и Сару он сам подтолкнул в петлю».
Жутко. Жутко все это. И дико страшно. Твои чувства с каждой приоткрытой тайной гаснут все стремительнее. Утешение и покой ты находишь только на работе. И тебе совершенно не хочется возвращаться в ваш дом. Твой инстинкт самосохранения нашептывает тебе, что надо вести себя как обычно. Но однажды вечером ты просто не возвращаешься домой. Ты решила остановиться в отельчике. Просто чтобы отвести душу. Не пытать себя.

- Я убью тебя.
Киллиан приставляет нож к твоей шее. Кожей чувствуешь холодную сталь. Твои глаза мечутся от лезвия к глазам незнакомца.
- Я убью тебя, если ты будешь пытаться испортить наши идеальные отношения.
- Пожалуйста, дорогой, опусти нож.
- Я. Убью. Тебя.
- Отвези меня к нам домой. Пожалуйста. Я очень соскучилась.
Слезы прокладывают лыжню по твоим щекам.
Киллиан просто так не отвозит тебя домой, он оставляет на твоих ключицах глубокий порез, чтобы ты «усвоила урок».

- Я беременна.
- Нет. Ты не будешь.
- Что значит «ты не будешь», когда я УЖЕ беременна?
- Ты сделаешь аборт.
- Ты совсем с ума спятил?!
Он вздыхает.
- Я помогу тебе.
Встает со стула. По-прежнему стоя у плиты, ты отворачиваешься. Вся происходящая ситуация кажется тебе абсурдом. Да что там — вся твоя жизнь напоминает один сплошной абсурд. Твое тело — клетка. Клетками окружена твоя жизнь. Тебе некуда бежать — ты убедилась в этом на собственном опыте.
- Я помогу тебе. Коко, обернись, жемчужина.
Ты оборачиваешься, а он стреляет тебе в живот.


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Я вас очень-очень жду.
Вполне вероятно, что будет не только страшно, напряженно и тд, но и чей-нибудь труп тоже попадется.
Готова помочь с любой мелочью и говорить с вами об этой истории бесконечно.
И попрошу вас показать постик, чтобы искоренить возможность несовместимости
С любовью, Коко
http://funkyimg.com/i/2bMBC.png 

0

7

ETHAN J. KELLY, 35-40
CHARLIE DAY
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2g8S1.gif http://funkyimg.com/i/2g8S4.gif http://funkyimg.com/i/2g8S2.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Инженер "Blue Science"

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Временный нейтралитет

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Какое удачное сравнение – сумасшедший ученый. Что всплывает перед вашими глазами, когда слышите подобное словосочетание? Виктор Франкенштейн или может быть доктор Эммет Браун? Этот «сумасшедший ученый» обязан носить белый халат, говорить невпопад, иметь маленькое животное, чтобы окружающим не казалось, что он разговаривает сам с собой. Ах, конечно, еще пугающий смех и гениальные изобретения!
Итан изначально против подобного стереотипа. Да и вообще, такие ученые бывают только в книжках и кино. В реальности они почти не отличаются от среднего обывателя, разве что употребляют кофеин в непомерных количествах и страдают рассеянностью по отношению к окружающему миру.
Вот такой он и есть – инженер «Blue Science», потому что в этой компании остаются только настоящие фанаты своего дела, готовые отдавать части тела на эксперименты ради будущего ослепительного прогресса.
А прогресс неумолим, его уже давно не остановить. Келли это понимает и немного побаивается восстания машин и прочей выдуманной чуши из научной фантастики. Он бы сделал себе шапочку из фольги на случай апокалипсиса, как инопланетного характера, так и земного, но, продолжая собирать конечности высокоразвитым синтетикам, каждый раз думает, что неплохо было бы связать свою жизнь с фермой, как отец. Гусей бы разводил, курочек, может быть свинью и корову завел. И то безопаснее.
Но каждый раз подобного рода мысли пропадают из его головы, как только новая партия синтетиков на тестовой площадке в первый раз открывает глаза, полные искусственного дружелюбия и доброты. Итан снова и снова попадается на крючок иллюзии, в минуту слабости осознавая, что с фермой он не смог бы так помочь матушке Вселенной.
Каждый новенький синтетик дарит мужчине веру в жизнь и пугает до чертиков одновременно. Итан еще не встречал «освобожденных» своих творений и, думается, психически не готов к подобного рода знакомствам. В душе то он – китайский огнедышащий дракон, а вот тараканы в черепной коробке бьют тревогу каждый раз, когда с ним кто-то пытается завести разговор. От чего мужчина немного дерган, хаотичен, часто теряет предметы, которые видел всего мгновение назад, и, порой, с его уст слетают нечленораздельные звуки, хотя в мозгу речь тянет на Пулитцеровскую премию.
Желая искоренить в себе природную неуверенность и страх перед неизвестным, мужчина последние годы работает исключительно над моделями для благотворительных акций, вселяя в синтетиков то, чем сам не обладает. Они выходят у него подвижными, бойкими, гибкими на столько, насколько позволяют индивидуальные композитные скелеты, разработанные им лично и совершенствующиеся от случая к случаю.
«Здоровье без границ» - его первый социальный проект, который он вел самостоятельно не только в роли инженера, но и руководителя. Все было в новинку, работа проходила в режиме горящих дедлайнов и стрессе, от чего младший Келли чуть вновь не начал курить, но работа была произведена. После колоссальных нагрузок и отсутствия сна на свет появились Хоуп, Сандра и их «сестры» - синтетики, призванные помогать нуждающимся и оказывать медицинскую поддержку. Они были первыми, кого Итан захотел бы оставить себе и показать этот мир, но, увы, уже следующим вечером их развезли в доставочных капсулах с фирменным лейблом компании по больницам и приютам штатов. Больше он их не видел.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Здравствуй, дорогой Создатель! Хочу сказать  намного больше, но не могу – тогда будет не интересно. У меня уйма идей на игру с этим персонажем, так что я просто остановлюсь на этом и буду ждать человека, который скажет мне: «Хоуп, я отвой отец»!
P.S: Все поддается корректировке, кроме внешности и имени. Будь готов скинуть мне свой пост для ознакомления, и если уж решился взять Келли, доведи это до конца! Удачи!

0

8

http://funkyimg.com/i/2gbM1.png

0

9

AIDAN PHILLIP WALKER, 39 - 40 лет
Cillian Murphy
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://67.media.tumblr.com/018bebfb3d9d7ca29fbdb648165767ea/tumblr_inline_mndz5lNuPx1qz4rgp.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Главный тренер женской хоккейной команды "Ангелы Санта-Моники", главный тренер женской олимпийской сборной США по хоккею на льду.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтрал

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
• Эйдан Уолкер безусловно гордится своим положением в обществе: мало того, что он тренирует одну из лидирующих команд женского дивизиона, так еще и является главным тренером ведущей сборной.
• Родился в неполной семье, воспитывался матерью-одиночкой, что буквально вылезала из последних рубашек, старательно пытаясь обеспечить своего сына лучшим. Вся его жизнь была подвержена определенному режиму: подъем в шесть утра, быстрый завтрак, затем первая тренировка, школа, обед, вторая тренировка, тренировка в зале, а, затем дом, ужин, выполнение домашнего задания и сон. Личного времени у Эйдена практически не было, так же, как и не было возможности проводить достаточное количество времени с любимой матерью. Однако подобная жизнь, со временем, принесла свои плоды: в студенческие годы он вошел в состав команды "Нью-Йорк Рейнджерс", а, также стал членом сборной.
• Его амплуа - центральный нападающий; Карьеру хоккеистка Эйден закончил в 33 года, однако от любимого вида спорта далеко не ушел - практически сразу мужчине поступило предложение о тренерской карьере в женской хоккейной команде. Недолго думая, Уолкер согласился.
• За всей его визуальной добродушностью прячется поистине страшный человек, которой не терпит отказов. Он искусный манипулятор, привыкший получать все, что желает.
• Ему сложно признать, что он стареет. Раньше толпы поклонниц ждали его у служебного выхода, были готовы на все, лишь бы он уделил незначительную толику своего времени. Эйден привык к этому и беззастенчиво пользовался девушками. Теперь же он вынужден сам брать инициативу в свои руки, наблюдая за "своими девочками", катающимися по льду. Кому-то из них повезло и все было по обоюдному согласию, а кого-то Уолкер, особо не мучаясь, просто насиловал, в последствии шантажируя (или, как вариант, откупаясь), вынуждая девушек молчать. Кому-то из девочек удавалось откупиться, перейти в другие команды, однако Эйден все равно так или иначе приглядывал за ними, опасаясь, что расстояние может развязать им языки. Немудрено, что часть хоккеисток старается держаться от него подальше.
• Однако ряд хоккеисток, среди которых находится и Мэйбл, все еще слишком недосягаемы для тебя. Они не нарушают закон, поэтому их просто нечем шантажировать, им вовсе не нужны деньги, потому что сами, своим талантом они зарабатывают чуть ли не столько же, сколько Уолкер. Но слух о том, что рыжеволосый капитан "ангелов" собирается вступить в состав группировки "We are people" все никак не дает Эйдену покоя... Неужели это неплохой способ подобраться к Аттано чуть ближе?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Вышеперечисленное - просто сухие факты, которые, при желании, могут несколько варьироваться.
У нас тут нет никого из хоккейного мирка, поэтому я такая в один прекрасный день "о, а почему бы и нет?" и немножко набросала персонажа, который в частично робото-мире не мог быть в принципе идеально хорошим. О наличии андроида у вас решать только вам, имя-фамилия в принципе изменяемы, но внешность, по возможности, хотелось бы оставить.
Оф корз, я готова обсудить наши взаимоотношения - от ненависти до стабильного пофигизма, однако учитывайте, что ВАП свою кукурузку с любом случае в обиду не даст :3

0

10

IVAN "SERYJ" KORNEYEV, 35
JAI COURTNEY
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://67.media.tumblr.com/6af110193b7da2dc596cbd57159b6380/tumblr_oaw4s2O3011vyfrqyo1_r1_500.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
человек не всегда ясно мыслящий

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
мастер маскировки и наружной слежки

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
disturbed

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что вы знаете о городишке Томпсон, штат Северная Дакота? Ничего? Не удивительно, ведь это та еще дыра, от которой Бог явно давно отвернулся. Периодически подтопляемые со всех сторон наводнениями, несчастные 986 жителей рассказывают свою утопическую историю о том, как хорошо жить крупными общинами, где весь город тебе – сват-брат, а каждый сухой куст – отличное место для ночлега. Рождаясь в Томпсоне, ты как бы уже выбираешь уровень сложности «хард». Это как в России, только площадь меньше.
Иван Александрович Корнеев, родившийся в семье русских эмигрантов, бежавших к лучшей жизни, но немного дав промаху, не знал, какую унылую судьбу подготовила ему вселенная. Но, не смотря на то, что парень является полноправным членом американского общества, русский дух «Ваньки» в нем жив был и есть.
В таких маленьких городах выбор жизненного пути особо не велик. Либо ты алкоголик, страдающий депрессиями, либо ты – лесоруб, страдающий депрессиями, либо еще кто-то не очень перспективный. И не учитывая то, что андроиды и в этих сферах потихоньку замещали людей. В любом случае в крохотном городишке в Северной Дакоте ты обречен на нескончаемую зиму, самобичевание и уничтожение собственного тела скуки раде.
Ивану же пожить еще хотелось, да и мир повидать, может даже на исторической родине предков оставить свой след. Так что, получив худо-бедно свой табель о средней успеваемости, собрав тюк поплотнее и умыкнув с прилавка задрипаной заправки сет дешевого баночного пива, Корнеев отправился покорять бескрайнюю Америку, искать приключения в попутках и, наконец, обрести этот светлый путь истины, как было написано в баптистских буклетиках у церквей.
За двенадцать лет он исколесил более сотни городов в двенадцати штатах, получил запрет на въезд в некоторые. Работал тем, кем придется, оставался везде не больше недели, всегда двигался в разных направлениях по принципу «о, там я еще не был, отлично!». Купался с акулами, разгребал снежные дорожки в Миннесоте, заработал пару статей за вандализм, нанесение увечий средней тяжести, так, что теперь его частично беззубая, заросшая густой бородой морда красуется в розыске в нескольких штатах.
Не долг и не желание защищать ближних и слабых привели его к Эмме Янг. Эта рыжая женщина просто очень хорошо смогла объяснить, что сколько бы Корнеев не бегал, сколько бы не путешествовал, рано или поздно ему придется обрести правильный вектор. И лучше это бы сделать на стороне «хороших». Может быть она пригрозила ему полицией или еще чем-то, никто всей правды и не знает.
Лучший русский в отряде – это мотивированный русский. С корявым русским акцентом и сложившимся стереотипом. Человек улиц, который видел все стороны жизни, умеет мимикрировать под гопоту разных стран мира, достоин попасть в ряды «Люцифера» как мастер маскировки и тактики наружного наблюдения. Его не учила армия, школа или еще что-то престижное, Иван впитал все сам, откинул ненужное, придурковато пошутил и принялся за работу. Возможно, обретая цель.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Эм, большой тебе привет, гость! В общем, я тут набросала отличного парня, так что если он тебе нравится – забирай. Но! При нескольких условиях. Условие номер раз: ты оставляешь его русским капитаном Бумерангом, не меняешь имя и внешность. Условие номер два: предварительно скидываешь мне свой пост, если тебя, конечно же, устраивает моя игра. Давай, Ванька, зажги огонь на Масленицу, нам предстоит спасти много синтетиков!)

0

11

RUSSELL WOODSIDE, 52
PHILIP SEYMOUR HOFFMAN
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2goxL.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Заведующий кафедры нейробиологии в Колумбийском университете, профильный предмет - нейропсихология

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
покачивается в нейтральных водах, периодически поглядывая то в одну сторону, то в другую

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Demons are like obedient dogs; they come when they are called. /c/
Развенчанный местный божок с острым умом и цветастыми кошмарами в недрах черепной коробки, Рассел Вудсайд - живая легенда Колумбии. По ее коридорам он проносится почти также величественно, как по колонным залам некогда расхаживали великие полководцы, только суеты и легкого безумия в его жестах намного больше. Вот тут разбежалась осколками чашка, а здесь стопка листов снова воспарила почти к самым увесистым канделябрам под звонкий смех первокурсниц.
Некоторые люди появляются на свет гениями, и вся их жизнь из года в год проходит под каким-то таинственным светом божественного дара. Рассел Вудсайд - не один из таких людей. Он из тех, кого природа выплюнула в мир, чтобы сделать своими невольными глашатаями. Из тех, чьи амбиции до последних дней воюют с неспособностью прыгнуть выше собственной головы. Из тех, кто изо дня в день с безрассудным энтузиазмом катится в пропасть.
Вудсайд все равно что Мидас. Все, к чему он прикасается, становится золотом, поэтому ему приносят новые проекты, статьи, дипломные работы, его зовут сотрудничать большие корпорации, у него берут интервью по радио о том, как же все-таки устроен этот странный человеческий мозг, и профессор всегда рад направить любопытствующих по верному пути. Он талантлив в том, что делает, но вот только есть одно "но" - этого таланта недостаточно. Ни для значительного прорыва в науке, ни для успокоения собственного самолюбия.
По этой причине безумие прогуливается по подоконнику Рассела Вудсайда, когда он допивает свой утренний кофе, и машет ему ручкой, как старому приятелю. Профессор, в общем-то, беззлобный человек и искренне против насилия, но самовнушение сильнее совести, поэтому новенький AI с включенной свободой воли оказывается его подопытной крысой раньше, чем успевает предложить разбавить кофе сливками. 


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Честно скажу, моя ленивая задница долго страдала над тем, куда же актуальнее будет вписать профессора - сюда, или в ту тему, где игрок волен все решения принимать самостоятельно. Так как нас связывает пламенная страсть под пикантным названием "Стокгольмский синдром", мистер Вудсайд все-таки оказался здесь, так что выслушай свою механическую зануду еще немножко, а потом уже беги, беги и не оборачивайся принимай большие решения.
Биография и характер волнуют меня не слишком сильно, поэтому их можно вертеть в любую сторону. Тем не менее, общий концепт мне бы хотелось сохранить - в моей голове профессор никогда не был садистом, он скорее пример того, что описывается в многочисленных психологических экспериментах и книгах вроде "Повелителя мух", то есть: каждый человек может утратить свою человечность, если дать ему такую возможность. Вудсайд убедил себя, а потом и Нильса в том, что происходящее - нормально. Что пытки на роботах - это вовсе не пытки, и что ради науки можно немного потерпеть. Когда Рассел пришел в себя (возможно, не полностью), исправлять что-либо было уже поздно, поэтому он сплавил Нильса в первые попавшиеся руки.
Отсюда вырисовывается перспектива многочисленных флешбеков и флешфовардов. Последние даже кажутся мне интереснее, потому что все между этими двумя товарищами очень fucked up. В целом, если вы видели Ex machina с "деспотичным отцом" и "угнетаемым ребенком-AI" - вы приблизительно видели то, чем мы с вами тут будем заниматься. Степень совестливости Вудсайда - в ваших руках. 

0

12

GEORGIA DOUGLAS И LUCAS HUNT РАЗЫСКИВАЮТ
КОМАНДА АЛЬФА
КОМАНДИР И ОПЕРАТИВНИК ОТРЯДА  α X-RAY FORCE

http://funkyimg.com/i/2grff.gif http://funkyimg.com/i/2grfg.gif http://funkyimg.com/i/2grfh.gif

THE ANGRY ONE
karl urban
командир группы α
человек, 45 лет
законопослушный нейтралитет
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

В ту пору, когда ты был обычным офицером полиции, старушки тебя обожали. Котята так и норовили спрыгнуть тебе в руки с верхушек деревьев, а сбежавшие подростки расплакаться и раскаяться под твоим суровым отеческим взором. Когда-то ты был замечательным полицейским, а потом чуть ли не до смерти забил воришку на заправке дыней в продуктовой сеточке. Таким было твое видение правосудия до того, как каждый месяц раз в неделю тебе не стали втолковывать, что бить людей едой не здорово, особенно, когда ты коп. Посещение курсов по управлению гневом ты переносишь стоически, преподнося себя в качестве примера жертвенности и умиротворения, обводя широким жестом свой кабинет, полных миниатюрных японских садов в тазиках и раскидистых фикусов. Новая должность была очередной твоей уступкой несправедливо устроенной вселенной, в которой высшее руководство дает тебе небогатый выбор: ранняя отставка или работа с неисправными андроидами. Ты выбираешь второе и обретаешь нас, свою взбалмошную паству, паскудных овец, которых так и хочется порой отметелить по затылкам цветочными горшками. Для порядка ты переворачиваешь стол, другой, в абсолютном молчании, просто чтобы кого-нибудь не убить и удаляешься выравнивать песочек на песчаной грядке крошечными граблями. А мы остаемся, и боимся пошевелиться. Ты чертовски страшный человек.

THE CRAZY ONE
norman reedus
оперативник группы α
человек, 45-47 лет
истинный нейтралитет
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2grbq.gif http://funkyimg.com/i/2grbr.gif http://funkyimg.com/i/2grbs.gif

Иногда нам кажется, что ты робот, разработанный правительством для уничтожения себе подобных и внедренный в нашу команду ассасинов под прикрытием жуткого молчаливого мужика. Ты не улыбаешься, ты не ешь, ты не спишь на посту, а только шутишь никому непонятные черные, как сама ночь, шутки, гогочешь над ними же, и пробуешь на вкус любую незнакомую вещь, от упаковки скрепок до рукояток ножей. Поэтому хватаясь за предметы в штабе, каждый из нас невольно содрогается, задумываясь, успел ты это облизать или еще нет. Твои привычки все считают странными, но в них есть своя логика, известная только тебе. Мы уважаем это на пределе возможностей своего терпения, и стараемся не задавать лишних вопросов. Но на самом деле, мы ничего о тебе не знаем, кроме очень загадочных разрозненных фактов, собранных воедино во время мозгового штурма в баре. Да-да, мы придумали твою именную дринк-гейм, но ни за что не расскажем тебе об этом, пока хотим держать задницы подальше от беды. Итак, ты без ума от оружия, тебе нравятся гладкие и теплые на ощупь вещи, в тебе просыпаются человеческие чувства, когда женщины флиртуют с тобой, даже если эти женщины синтетические, наверное бабуля хорошо тебя воспитала, потому что изо рта, которым ты целовал ее в детстве, на нашей памяти, ни разу не выскочило дрянное словечко. В общем и целом, ты настоящий душка, но понять это очень тяжело, приятель. Очень тяжело.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Мы решили особо ни в чем вас не ограничивать кроме типажей и внешностей, которые мы отчаянно жаждем видеть на проекте. Поэтому смело придумывайте любые темные подробности ваших частных жизней, занимайте персонажей саморазными хобби на свой вкус, а мы просто будем такие скромные блондины ждать вашего появления, парни, ибо ловить аишек вдвоем это не так круто, как целой ватагой странных личностей. Про X-Ray Force можете почитать в матчасти, по всем вопросам обращаться в гостевую!

0

13

http://funkyimg.com/i/2gyAS.gif http://funkyimg.com/i/2gyAW.gif
http://funkyimg.com/i/2gyL8.gif http://funkyimg.com/i/2gyAR.gif
http://funkyimg.com/i/2gyAT.gif http://funkyimg.com/i/2gyAU.gif

0

14

ANGUS "BRAIN" CROUCH, 31 y.o.
ШАРЛТО КОПЛИ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.ru/11315702.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Интеллектуальный лидер преступной банды

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Верен деньгам и банде

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

– Он умён, знает об этом и стремится продемонстрировать при каждой возможности. Он знает, что большинство людей предпочитают проводить жизнь в сероватой дымке лени и блаженного неведения, и это можно использовать в своих интересах. Он не боится рисковать собой, но лучше – другими. Он опасен, он циничен, и этой банде без него не справиться. Он – Мозг.

– Его девиз – если не хочешь оказаться загнанным в угол, ставь в его главу собственные интересы.

– Сын разорившегося банкира, Ангус Крауч провёл детство в престижном районе Манхэттена между элитной школой и теннисным клубом. Однако когда его отец оказался за решёткой по статье «финансовые махинации», 16-летний юноша перешёл по ту стороны богатства. Они с матерью попали в ад, который американские чиновники привыкли именовать «Гарлемом».

– В новой школе Ангус быстро смекнул, что лучшее средство выжить среди змей – стать гадюкой покрупнее. Выбрав самого опасного из маргиналов – Нормана Джонса – подружился с ним и примкнул к его банде, на тот момент состоящей из двух человек.

– Впрочем, вскоре крепко сдружился с Джонсом – или, как тот называл себя, Ниндзей. Они дополняли друг друга и вдвоём представляли опасную компанию: один отвечал за действие, второй – за идеи. Естественно, роль мозгового центра в этом союзе досталась Ангусу. С подачи Ниндзя за ним закрепилось прозвище «Мозг».

– После окончания школы решил не тратить время и силы на колледж – зачем запирать себя на несколько лет вместе с пьяницами и балбесами, если уже сейчас можно заняться прибыльным, хоть и не вполне законным бизнесом? Что до знаний, то в век цифровых технологий, когда информация лежит буквально под ногами, умный человек сможет получить необходимые навыки, не выходя из интернета. Ангус смог.

– В основной состав банды входили четыре человека, все – школьные товарищи: Мозг, Ниндзя, Йоланди и… Впрочем, последнего упоминать уже не стоит: через три года он порвал с ними, выбрав путь приличного человека и законопослушного гражданина. Вот гад.

– Вот уже более 10 лет банда промышляет мелким и крупным разбоем, не отказываясь от заказов со стороны и проворачивая собственные операции, которые от и до продумывает Мозг. Тем, что Йо и Ниндзя до сих пор живы и на свободе, они во многом обязаны уму Ангуса. А он, в свою очередь, обязан им тем, что до сих пор не стал миллионером и преступным авторитетом.

– Мозг – манипулятор, скептик и социопат. Он с презрением относится к большинству людей, да и своих подельников считает существами недалёкими. Что, впрочем, не мешает ему заботиться о них, как хозяин заботится о любимом псе или домашнем андроиде.

– Несколько недель назад банда получила заказ от весьма опасного криминального авторитета, известного под именем «мистер Джей». От них требовалось похитить флеш-носитель с весьма важной, но засекреченной от них информацией. Куш обещал быть большим, но, как водится, Что-то Пошло Не Так. Во время полицейской погони Мозг успел спрятать флешку в надежном месте, однако сам спрятаться не успел – и оказался за решёткой.


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
На момент начала игры Мозг находится в тюрьме, а Йо с Ниндзя пытаются его вызволить. Он не расскажет им, куда спрятал товар, пока сам находится в заключении. Чтобы освободить его, наши герои пытаются использовать андроида со включенной свободой воли.

0

15

THEO, 3
ДЖОЗЕФ ГОРДОН-ЛЕВИТТ и др.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.ru/11293868.png

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI, свобода воли пока выключена, но все изменится.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
В прошлом андроид в сфере удовольствий, в настоящем член банды.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Вы вольны сами развивать свои взгляды в ходе игры, но мы только приветствуем верность банде.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ЧТО БЫЛО:

- Тео был создан, как и многие другие андроиды, 3 года назад и ничем особенным не выделялся. Задуман он был как работник сферы развлечений и поступил во владение хозяина заведения в районе красных фонарей, ориентированного на дам.

- Долгие два года и одиннадцать месяцев Тео трудился во благо мистера Джейсона Ху, выполняя поручения различного характера. Во времена, когда клиенток было не так много, Тео сидел за стойкой рецепции и даже занимался бухгалтерским учетом. Ну, а в горячие периоды типа дня Святого Валентина, Дня Благодарения, Рождества и даже дня космонавтики Тео был загружен работой иного характера, представляя из себы галантного компаньона и умелого любовника. За свою улыбку получил прозвище Candy man.

- А затем приключилась неприятность, в ходе которой мистер Ху был застрелен, а его андроиды разошлись по алчным рукам мелких подельников. В данный момент Тео находится в одном из темных углов самого страшного гетто в Нью-Йорке и ждет своей уже нелегальной продажи следующему владельцу.

http://savepic.ru/11297964.png
ЧТО БУДЕТ:

- Тео окажется в руках Нормана Джонса более известного, как Ниндза, и Йоланди Эльба, чтобы превратиться в средство по освобождению третьего члена банды из тюрьмы. Дело в том, что Ниндзя, Йо и Мозг в погоне за наживой, стали исполнителями в деле о краже некого флэш носителя. В ходе кражи многое пошло не так и Мозг оказался в тюрьме, предварительно спрятав украденное. Выдавать нычку он не соглашается до тех пор, пока не станет свободным человеком.

- Ниндзя и Йо свято верят в то, что заполучив андроида и включив ему свободу воли, они справятся с задачей, тем самым отдаляя свои задницы от неминуемой расплаты.


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
На момент начала игры вы окажетесь в банде с включенной волей и сможете формировать свою личность так, как захотите, учитывая влияющие на нее факторы, а именно прошлое занятие и пагубную среду.
На внешность предлагаем вышеупомянутый вариант или молодого Джуда Лоу, ваш вариант также рассмотрим.

0

16

HOLDEN “HOLLY” SAGE, 14
SKANDAR KEYNES
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://66.media.tumblr.com/bf45de91d63543ac91ad46cb5d3a6b67/tumblr_nbul8ox1Az1sfh0qro3_250.gif  http://66.media.tumblr.com/d143b59878cac2a199c01533c0a52c30/tumblr_mnopzqSa1m1r97wd5o2_250.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Школьник, активный юзер сайта Support Disturbed, заноза в заднице Сомерсета Сэйджа.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Сочувствующий.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
black lips - bad kids
Одни подростки переживают переходный возраст с помощью душераздирающих песен и розовых дневников, но Холли, Холли идет дальше и всерьез пытается стать государственным преступником.
Сын мистера и миссис Сэйдж, до девяти лет жил в Луисвилле, в Денвере. Большой умничка, дважды переводился на класс вперед, заканчивая программу двух лет за один. Юный гений математики. В 2023 году потерял родителей и сестру, переехал к старшему брату в Нью-Йорк; сейчас ходит в школу для одаренных детей и мотается по научным конкурсам. Братья друг друга однозначно любят, хоть и часто спорят.
Холли несносный; остроумный, немного резкий; у него обостренное чувство справедливости. Несмотря на удивительные способности, ему не хватает опыта и мудрости, чтобы до конца понимать последствия своих действий. За последние полгода/год стал убежденным гуманистом: уверен, что андроиды обладают сознанием и волей, их нельзя использовать и надо освобождать. На этой почве у них с Сомерсетом постоянно случаются конфликты. Холден общается с единомышленниками на форумах, хочет вступить в ряды Disturbed.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что делать? – Играть домашнюю драму, влезть в драму государственную. Предполагаю, что Холли включит свободу воли их домашнему андроиду Серене и попытается убедить её присоединиться к Disturbed (и его с собой взять, конечно).
Что не менять? – Имя и фамилию, возраст, отношение к андроидам.
Что можно менять? – Внешность, подробности характера, интересов.

SERENA, 5
NAOMI HARRIS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.su/7499941.gif  http://savepic.su/7500965.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
AI, свобода воли отключена (пока что).

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Домашний андроид в семье Сэйдж, в процессе игры может вступить в Disturbed.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Изначально – нейтралитет, под влиянием Холли Серена стала желать свободы для себя и других андроидов.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
agnes obel - fuel to the fire
Серена собрана и сдана в эксплуатацию в 2023 году; она – подарок администрации Blue Science Сомерсету, который в один день потерял семью и остался с малолетним братом Холли на руках. Её имя, наверное, подразумевало serene, спокойствие, безмятежность.
Занимается в основном домашними делами, если раньше опекала Холли, то теперь скорее является его помощницей и подругой; обладая огромным объемом знаний и безупречной логикой, ведет с мальчиком споры о математике, физике, химии. Сомерсет очень ценит Серену, но не воспринимает её как личность. Её это задевает, она проглатывает обиду и прощает невежество своего бестолкового человека. Обоих братьев Серена честно любит: в свое время она стала им заботливой мамочкой, напоминающей, что пора есть, пора спать, пора жить.
В процессе игры Холли включит Серене свободу воли. Возможно, он уже делал это ранее втайне от старшего брата, но в какой-то момент перестанет отключать вообще. Каковы будут действия Серены? Присоединится ли она к Disturbed, как того хочет их маленький террорист? Вмажет ли дружескую оплеуху Сомерсету, как ей давно хотелось?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что делать? – играть драму на троих, справляться с резко обретенной свободой воли, принимать решения о своем будущем.
Что не менять? – отношения с Холли, любовь к балбесам-братьям, черты: доброту и сопереживание.
Что можно менять? – пока что даже имя, внешность (хотя лучше не надо), детали характера.

Очень жду обоих, буду страшно любить и обцеловывать!

0

17

RUBY JENNINGS , 31
GEMMA CHAN
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://67.media.tumblr.com/df8f8d02a29495e045ecb1d9bebecb92/tumblr_ml81jjptEb1s8lx3vo2_r1_250.gif http://66.media.tumblr.com/ad889d5f020f15b76e1d54572bd48bf0/tumblr_ml81jjptEb1s8lx3vo3_r1_250.gif

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Адвокат дьявола, правовой консультант, специалист по легализации незаконного бизнеса, ультима ратио половины 'бизнесменов' чёрного рынка

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Агрессивный нейтралитет. Готова отстаивать идеи повсеместного использования андроидов, как бесплатной рабочей силы, даже экстремистскими методами

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Everything that comes out of her mouth is a lie.
Everything that goes into her mouth is a dick.

Руби – чёртово сокровище. Образчик героинь Риты Хейворт и Теды Бары, вылезший из глянцевых завитков киноплёнок в том времени, когда о них уже забыли. Каждому, кто с ней сталкивается, кажется, что он любит её как никого и никогда прежде. Для многих так и случается. Руби умная, расчётливая, жёсткая, как гвозди, прибивающие вас к распятию. Она знает, как использовать все свои достоинства, и как обратить в них недостатки.
Руби – чистый хаос, который нормального человека отпугнёт, отбросит электрошоком. Держись, твою мать, подальше. Видишь же, бедовая на всю голову, пришибленная, куда же ты прёшь. Но – и это поражает больше всего – к Руби людей тянет. Должно быть наоборот, должно же быть вот как: люди плохие, люди хорошие и чёткая-чёткая грань между ними. А она умудряется быть ровно в центре, мыском здесь – каблуком там.
Руби – свора уличных котов. Если почуяли мышку – прячьтесь все. Кто не успел, тот опоздал, потому что после её когтей и зубов людей обычно скидывают в глубокую яму и присыпают землёй. Особенно, если трогать то, что она считает своим. Нет, принципов у Руби нет, у неё есть инстинкты. Инстинкт выжить, инстинкт победить, инстинкт наебать ближнего своего. Инстинкт "моё, только моё, никто моё не тронет."
В детстве Руби мечтала о том, что будет актрисой, или стюардессой, или ведущей новостей, но мать настояла на том, что она "должна получить настоящую профессию, подходящую серьёзной девочке, а не была как отец". Руби очень хотела быть не как отец, хотела бы ничем не напоминать отца, и даже собиралась сменить фамилию на материнскую девичью – Яо – но потом поняла, что так даже лучше. Читая свою фамилию, называя свою фамилию Руби думает о своей матери, о её сломанных рёбрах, о пальцах левой руки, которые так и не смогли нормально срастись, об отбитых её внутренностях, выбитых зубах – и старается с утроенным рвением. Для  других Руби  – дочь невезучего учёного-робототехника, все неродившиеся стартапы которого, абортировались одним ловким ходом Блю Сайенс. Для себя Руби – дочь ничтожества, который часами мог хвалиться своими гениальными идеями, но ссал отвоевать право на жизнь хотя бы для одной, и вымещал зло на жене.
Руби – Урфин Джюс, и чёрный рынок – её Голубая страна, в которой она укрепилась и проросла корнями. Всё, что ей нужно для счастья – клоун-шпион в Блю Сайенс, армия механических солдат и волшебный порошок, который сделает каждого из её войска смертоносной машиной. Мэнни Кидд для Руби должен сыграть роль этого самого порошка. Наверное, мама должна была дать Мэнни другое имя. Имя Факап, например, идеально бы ему подошло. Так можно было бы объяснить хотя бы половину абсолютно патовых ситуаций, в которые Мэнни попадает раз за разом, потому что иррационально доверяет Руби. Твердит всякий раз, что он не полезет в это дерьмо, но всё равно идёт у неё на поводу и не учится на ошибках.

– Ты говорил, что чувствуешь себя лужей блевоты.
– Да, как-то так и сказал, потому что ты используешь людей.
– Все используют друг друга. 
– Ты трахаешься с ними в обмен на помощь.
– Ааа, вот оно что. А ты мне помогал, но я тебе не дала. Поэтому ты дуешься?
– Мечтай.
– Пойми ты, у меня есть цели. Я пробовала просить о помощи вежливо. И ничего, понимаешь? Всем нужно что-то взамен. Иногда диплома и мозгов недостаточно. Ты – исключение, Мэнни. Ты – первый, кто помог мне только потому, что это выглядело правильным поступком.
– Что ж, я ошибся.
– Нет, ты просто не понимаешь пока, что не существует добра и зла. Есть большее и меньшее зло. Вот и всё. ©

Руби умеет заставить поверить в любую ложь, вытекающую из её рта, словно сок из венериной мухоловки. Даже саму себя умеет.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
В заявке не раскрыта одна бонусная деталь биографии Руби, связывающая нас друг с другом. Такая вот пасхалка, которую я оставлю при себе до того момента, как вы решите появиться в каком-нибудь интимном месте для переговоров. Переговоры, к слову, не вызовут больших затруднений: человеку, который говорит "Я пришёл сделать тебя офигеть каким счастливым", я готов простить любые "но".
И да, я точно захочу знать, как вы пишете, до того, как вы возьмётесь за анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ПАРТНЕРЫ » EX_MACHINA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно