11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP










NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Форумный твиттер [02]


Форумный твиттер [02]

Сообщений 571 страница 600 из 724

571

Прочитал пост Новака в нашу вампирскую развлекаловку и прямо-таки ясно представил лицо Джерри в момент, когда там начался самый ад. Лицо из разряда "что-в-моей-жизни-пошло-не-так" и "i'm-a-mostly-good-person".

0

572

Старею что ли? О_О

0

573

Во-первых, мне очень стыдно за то, сколько я этот пост писал, во-вторых, за то, что я в нем написал. Сто лет таким мудаком не был, типичный отрицательный герой.

0

574

Я вспомнил байку с женитьбой Хикари и Гидеона. Вспомнил, прочитал эту шутку, и не могу перестать смеяться.

+

https://pp.vk.me/c837225/v837225732/c192/11KhRSFSEpo.jpg

+2

575

Noel Clavell написал(а):

Во-первых, мне очень стыдно за то, сколько я этот пост писал, во-вторых, за то, что я в нем написал. Сто лет таким мудаком не был, типичный отрицательный герой.

Прекрасный же мудак, ну)

0

576

*лерооооооооой* ДЫРЯВЫЙ ЖИВООООООТ! *дженкиииииинс*
СПИДПОСТИНГ В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮ я не пил сегодня кофе оу май гад

+1

577

Да вы прикалываетесь!

0

578

Samson Rae написал(а):

СПИДПОСТИНГ В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮ я не пил сегодня кофе оу май гад

*глядит в ужасе* Свят-свят-свят, чур меня, какой еще спидпостинг. Слоупоклэнд и лично я, как ее вице-президент, тебя осуждаем.

0

579

А президент кто?
А можно я сразу буду королевой красоты слоупокленда?
Раз уж о моём замужестве только байки(

0

580

Hikari Copley написал(а):

Да вы прикалываетесь!

Это Сэмми - ему посты писать как жрать в дырявый живот, отсюда и отсылки к последнему х)

0

581

Мне пора составлять список странных обстоятельств, при которых я пишу Ноэлю то NС, то R. Уже в копилке пара по философии, например. Сегодня прибавится сделка купли-продажи доли общества.

0

582

А ну-ка, дети, угадайте, кто завтра работает опя-я-я-ять? У кого снова один выходно-о-о-о-ой? Главное, чтобы он был лучше предыдущего.

0

583

Продолжение истории: вызвали на работу, чтобы помочь с проведением сделки, и чтобы состряпать еще два договора на понедельник. В итоге и то, и то отменилось. Лол.

0

584

Главное, чтоб теперь Гидеоша поехал-таки отдыхать.

0

585

Hikari Copley
Не, ну Гидеоша все равно уже приехал на работу. Так что Гидеоша останется и поработает. Благо - дел всегда дохрена.

0

586

*голосом Николая Дроздова* Поздняя осень - это время когда сумчатые медведи подвида joelus riedus vulgaris переходят на рацион, состоящий исключительно из кофе и хурмы. Несмотря на внутреннюю необходимость начать готовиться к зимней спячке, эти медведи продолжают носится по окрестностям, мало спят и развивают поразительно активность по части выполнения различной работы, которая им нафиг не сдалась, но почему-то они все равно её делают.

+1

587

Задача-минимум: дожить до четверга. Задача-максимум: пережить еще и выходные.
П.С.: мельничный концерт был офигительный, я с этой мыслью даже проснулся несколько более веселый, чем это прилично для работающего человека в понедельник.

+1

588

Ребят, го экстренный флешмоб в честь Хэллоуина х)
[nic]DRACULA[/nic]

0

589

[NIC]Winter Soldier[/NIC][STA]for mother russia, blyad'[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/00/8f/20-1438881189.png[/AVA]Ой, смотрите, какой я оригинальный, ну охуеть теперь просто.
/ругается смачным русским матом, хлещет водку из горла/

0

590

Вот и я хотела так же, оригинально и *непечатное слово*, и водку из горла, но ах *увальсировала стенографировать свои дневники, что, если верить книге, было небывалым признаком ума и сноровки для женщины* [NIC]Wilhelmina Harker[/NIC]
[STA]what is beauty compared to grief?[/STA]
[AVA]http://sh.uploads.ru/rnKaR.jpg[/AVA]

Отредактировано Finn Salisbury (2016-10-31 12:19:55)

+1

591

Не, вы как хотите, но мы с Финном вообще пока главные и единственные претенденты на лучший парный костюм.
[nic]DRACULA[/nic]

0

592

...а у нас есть номинация на парный костюм? Ойки.[NIC]Wilhelmina Harker[/NIC]
[STA]what is beauty compared to grief?[/STA]
[AVA]http://sh.uploads.ru/rnKaR.jpg[/AVA]

0

593

https://66.media.tumblr.com/89274dbe8b92e2cabc819be3df1fafd7/tumblr_ofvnhreQ0b1rkioyto1_500.png

0

594

Флэшмоб - это хорошо. Он у нас только один день?

0

595

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НЕДЕЛЮ

0

596

Видимо, пока не надоест х)[NIC]Beetlejuice[/NIC]

0

597

Samson Rae написал(а):

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НЕДЕЛЮ

ДАВАЙТЕ
А в конце недели выберем лучших по категориям х)
[NIC]DRACULA[/NIC]

0

598

А какие будут категории?))

0

599

У кого-то сезон Вайноны Райдер, but oh well, Ильве достанется, видимо, девочка-киборг из "Чужого".
Алсо как насчет мини-отыгрышей с хоррор-тематикой?))[NIC]Lydia Deetz[/NIC]
[STA]Still I venture someplace scary[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/mRzFe.gif[/AVA]

0

600

Samson Rae написал(а):

как насчет мини-отыгрышей с хоррор-тематикой?))

О, я за!

Samson Rae написал(а):

А какие будут категории?))

Самый страшный, самый вхарактерный, самый милый?
[nic]DRACULA[/nic]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXUS: 2087 » ФЛУД » Форумный твиттер [02]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно