11.11.2016 ќткрыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. ¬сем любител€м экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 ќбновлена хронологи€, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". Ќа подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 » снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлени€х. ќзнакомитьс€ можно здесь.

15.08.2016 —вежа€ порци€ новостей подоспела. ѕочитать можно здесь.

23.07.2016 ‘оруму уже мес€ц! «агл€ните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Ќе пропустите свежий выпуск новостей об акци€х, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Ќадеемс€, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведатьс€ к окулисту. ѕро все кос€ки рассказываем ’ьюзу через Ћ— форума или любым удобным вам способом почтовыми голуб€ми, например.

10.07.2016 ѕоследний выпуск новостей. —пешите записатьс€ в квест!

04.07.2016 —вежа€ порци€ новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 “оварищи старички, чьи персонажи были так или иначе св€заны с „етверкой, убедительна€ просьба загл€нуть во флуд.

23.06.2016 ћџ ќ“ –џЋ»—№!

20.06.2016 ‘орум в стадии разработки.
HOUSTON Х GIDEON Х CULLEN Х SAMSON

Palantir –ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ‘орумный твиттер [02]

‘орумный твиттер [02]

—ообщений 391 страница 420 из 720

391

–азвлечение последних дней - читать комментарии под размышлени€ми о возможном запрете абортов.
¬роде и смешно, но иногда € просто офигеваю от агрессивности пролайферов.

0

392

ахах
захожу такой, а € активист.
вы внезапные, реб€т  http://s3.uploads.ru/t/eKwa0.gif

0

393

ћне снилось, что мы поставили на Ўарп новогодний дизайн, и там была —ейдж в шапочке —анты на нашем обычном мрачно-серьезном фоне. » единственное, что мен€ удивило - чо так рано-то?

+1

394

я считаю, это план)

0

395

ѕонедельник началс€ с обнаруженного в новой обуви штыр€, пробившего мне п€тку.
ƒоброе утро  http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png

0

396

я ненавижу идиотов, € ненавижу то, что происходит с моим мозгом от взаимодействи€ с ними,
€ ненавижу свои социальные ошибки, € ненавижу стыд и боль, которые € испытываю после, € ненавижу случайно вл€пыватьс€ в чужие отношени€, бл€дь, на территории, котора€ вроде как нейтральна€ и тут бл€ вы€сн€етс€, что там букет заебов и все прочее. я не мог предусмотреть масштаб последствий, но € мог повести себ€ полностью в соответствии с буквой этикета в таких ситуаци€х, € и сам идиот, € не подумал об этом. “еперь € ощущаю боль, злость, стыд, собственную неуместность, обиду на несправедливость и еще букет какого-то дерьма. —вою эмоциональность € в данный момент тоже ненавижу.
јгрх, агрх, агрх.

0

397

Ќикогда не думал что мне будет так сложно переносить в текст историю, котора€ в голове уже полностью сформировалась >_>

0

398

јватарка из серии:
 огда жена просила не отращивать бороду, а ты отрастил и теперь съ*бываешь в закат, потому что тво€ жена - ’артманис.

0

399

“от неловкий момент, когда твое ќ“ѕ - твои родители. #проблемыгидеона

0

400

ѕосле сделки агент и продавцы попросились посидеть п€ть минут у нас, чашечку ча€ выпить. ¬ итоге они достали из сумок фрукты, печень€, тарелки, разложили пол€ну, сид€т и жрут. ¬ помещении конторы. ¬ приемной.
я хуею без ба€на, как говоритс€.

0

401

Gabrielle Tessel написал(а):

ѕосле сделки агент и продавцы попросились посидеть п€ть минут у нас, чашечку ча€ выпить. ¬ итоге они достали из сумок фрукты, печень€, тарелки, разложили пол€ну, сид€т и жрут. ¬ помещении конторы. ¬ приемной.
я хуею без ба€на, как говоритс€.

ќру просто ;D
¬от это "чувствуйте себ€ как дома", блин.

0

402

’ей, а что у нас с вызовами недели?

0

403

ƒа € просто мастер коротких постов в квесты, ну

0

404

Evangeline Frost написал(а):

ќна была похожа на мать до неестественного, если, конечно, не вспоминать, что у архов не было своих тел и генов соответственно.

ћен€, если честно, не перестает смешить такое расхожее заблуждение) ќчевидно, генов нет только у Ёвана, потому что потомки Ќата до тритыщикакого колена похожи на него, и мы даже делали на этом акцент не раз. » сына Ќика выбирали более-менее похожим.
Ѕедный Ёван, короче х)

+1

405

Ѕедный Ёван, короче х)

Ёто расплата за грехи хƒ

0

406

Lilith Hartmanis написал(а):

’ей, а что у нас с вызовами недели?

то-то ленивое говно ^.^

0

407

Cullen Blackwood написал(а):

то-то ленивое говно ^.^

Ќу вообще € тоже, конечно, но смысл мен€ть, если старый не выполнен? DD:

0

408

ћне нравитс€, как все почему-то хором решили, что Ќовак начал спасательную операцию, только потому что √аллагер - его клеврет.
Ќа самом-то деле тот факт, что это именно ƒжерри, ƒжима просто ускорил и заставил паниковать.
ј так это вообще-то официальна€ операци€ ј–» по спасению одного из детей архов. ¬ы недооцениваете профессионализм директора хд

0

409

Houston Fitzroy написал(а):

¬ы недооцениваете профессионализм директора

ћы оцениваем, что ’арви надо будет дать бонус сверху дл€ верности.)
ј ещЄ брюзжим, что поспать не дали хƒ

0

410

“ам еще мафи€ есть))

0

411

ј как же €?( € выполнила вызов недели (не за неделю правда, ну да ладно хƒ)

0

412

¬от был ведь простой квест. Ќо нет, ’ьюзу надо сделать все так, чтобы был пиздец х)

0

413

Houston Fitzroy написал(а):

¬ы недооцениваете профессионализм директора хд

"...он все-таки налепил на спасение клеврета официальную формулировку LIKE A PRO"

0

414

Samson Rae написал(а):

"...он все-таки налепил на спасение клеврета официальную формулировку LIKE A PRO"

Try and argue with THAT!

ј вообще директор ј–» настолько суров, что из п€ти отыгрышей у него - четыре квеста.  ак так вышло, непон€тно.

0

415

—южетно важный персонаж))

0

416

ќт лица  айдена хотелось бы сказать кое-что своим партнерам по квесту.
–еб€т, вы что такие борзые и бешеные? х) #долг_за_сутки #женские_бои_в_гр€зи #превышение_полномочий #слабый_маленький_кай

0

417

јлсо, веселые истории из нотариальной конторы, очередна€ порци€.
«вонит нека€ дама, просит нотариуса.  оллега спрашивает, как ее представить. Ќа том конце трубки молчание, потом возмущенный вопрос "Ёто что, надо фамилию и им€ назвать?!" ј потом эта прекрасна€ во всех отношени€х женщина добила нас окончательно: "ƒа € сейчас трубку брошу!"
Ћюблю работать с людьми.

0

418

я ведьма, € не хочу ничего решать, € хочу жертвоприношение

0

419

Lilith Hartmanis написал(а):

я ведьма, € не хочу ничего решать, € хочу жертвоприношение

Lilith, no.
«вучит не настолько внушительно, как от Ќовака, но все же.

0

420

” теб€, Ќовак, это уже catchphrase

0

¬ы здесь » NEXUS: 2087 » ‘Ћ”ƒ » ‘орумный твиттер [02]

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC