11.11.2016 Открыт набор в первый квест новой сюжетной ветки. Всем любителям экшена и монстров - уэлком!

20.10.2016 Обновлена хронология, добавлен сюжет "STUDY IN CRIMSON". На подходе новые сюжетные ветки и квесты, не пропустите!

23.08.2016 И снова с вами Nexus FM с сообщением о форумных обновлениях. Ознакомиться можно здесь.

15.08.2016 Свежая порция новостей подоспела. Почитать можно здесь.

23.07.2016 Форуму уже месяц! Загляните в новости, чтобы узнать подробности.

18.07.2016 Не пропустите свежий выпуск новостей об акциях, квестах и - немножко - деньгах.

12.07.2016 Надеемся, что вы заметили новый дизайн, а если нет, то вам пора наведаться к окулисту. Про все косяки рассказываем Хьюзу через ЛС форума или любым удобным вам способом почтовыми голубями, например.

10.07.2016 Последний выпуск новостей. Спешите записаться в квест!

04.07.2016 Свежая порция новостей в инфо-блоке.

27.06.2016 Товарищи старички, чьи персонажи были так или иначе связаны с Четверкой, убедительная просьба заглянуть во флуд.

23.06.2016 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

20.06.2016 Форум в стадии разработки.
HOUSTONGIDEONCULLENSAMSON

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NEXUS: 2087

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]

Гостевая книга [01]

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

let those who would destroy us step into the light
http://66.media.tumblr.com/6095ba99561c69e4fbd13cef1b5fd0e4/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/512680dcd97332658b7a8b77379990c5/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo3_250.gif
http://66.media.tumblr.com/38747a11d4d9821e8c5338a2c3beecaf/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo2_250.gif http://67.media.tumblr.com/3cbc14922dfcac7113c14cceeed0b9ad/tumblr_mgfp6vLWwd1r7i5gpo8_r1_250.gif

N E X U S : 2 0 8 7
___________________________________________________________________________________

АВТОРСКИЙ МИР
ТЕХНО-ФЭНТЕЗИ

США
2087 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И

Д Л Я  И Г Р О К О В
gerard butler » dominic cross

Д Л Я  А К Ц И Й

cameron monaghan » АМС
chris wood » саманта
dylan everett » галлагер
joe manganiello » starlight
lily collins » АМС
lucas till » уженеморган
shelley hennig » галлагер
sofía vergara » starlight

carla gugino
chris hemsworth
colin firth
emma watson
emmy rossum
ian somerhalder
leighton meester
liam hemsworth
nicholas hoult
lucky blue smith
jude law
carey mulligan

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

91

Finn Salisbury, оу, спасибо, но с ролью мне повезло определиться почти сразу))

Код:
Jason Delamar » добрый

Придерживаю, спасибо вам :3

0

92

Jason Delamar написал(а):

Придерживаю, спасибо вам :3

*радуется и ждет анкету аки Хатико*

0

93

доброго времени суток.)
насколько я вижу, сия леди свободна, так что попрошу придержать ее за мной

Код:
eva green » december

и вот еще, я хотела бы вписать персонажа в Бруклинский ковен. вопросов как таковых на данный момент не имею, но, возможно, есть какие-то детали, которые мне стоило бы знать до написания анкеты и которые не указаны в матчасти? или, быть может, мне стоит обсудить что-нибудь с уже имеющимися представителями ковена? поинтересоваться и перестраховаться все же лишним не бывает.)

0

94

DECEMBER, доброй ночи, леди)
Грин действительно свободна, держим за вами до двадцатого числа, представителей ковена сейчас свистну к вам)

0

95

december
Мы с Хикари творим детали Бруклинского ковена, помогу вам с удовольствием.

Отредактировано Manuel Contreraz (2016-08-17 09:08:09)

0

96

Samson Rae
благодарю.)
Manuel Contreraz
вам будет удобнее на форуме или в скайпе/вк?)

0

97

Давайте через ЛС, я здесь нон-стоп, в отличие от вк и скайпа.

0

98

Код:
gerard butler » dominic cross

Будет занятно, если я прошлепаю эту внешку

0

99

Dominic Cross
Домми, я предотвратил эту жуткую катастрофу, все путем)

+1

100

Кросс меня все-таки добил довел до ручки до форума.
(кто помнит - Майло, кто не помнит - не важно).

Ребяят, у меня два глобальных вопроса:
а) можно мне сразу на уровне анкеты себе собственного НПЦ (сестру) прописать, с перспективой перевода потом в моего же играбильного персонажа (если доживу)?
б) кого можно замучать вопросами про ведьм в современном мире?

+1

101

Joel Ried
О, Майло, добро пожаловать))

а) да, можно, у нас под такие мини-анкеты специальная тема есть)
б) по ведьмам у нас эксперт Гидеон, по матчасти в целом главный Хьюз, но, возможно, на твои вопросы смогу ответить, например, я)

А что именно интересует - работа, мнение общественности, образование? Потому что те же школы-ремесла-преемственность в современном мире аналогичны прежним)

0

102

Samson Rae
привет еще раз)
а) окей, там просто в шапке грозно упомянуты только амс) но если простым смертным тоже можно нпц разводить - то супер)
б) ну у меня есть один странный вопрос - может я инфу тупо не дочитал - сапрессоры сейчас это что-то типа рецептурных препаратов (и как их тогда назначают?) или это вообще что-то из области "только для стрельбы по преступникам"?
и несколько не столь странных: 1) было ли как-то организовано обучение детей-ведьм между 61 и 65 годами или это как кого угораздило? 2) в каком примерно вообще возрастном интервале у ведьм дар проявляется (скорее даже интересна верхняя граница) и есть ли какие-то общие признаки этого? 3) что будет если вылететь из Академии Астерн (в плане дальнейших возможностей или их отсутствия)? 4) ведьм все-таки учат всем школам на начальном уровне, а там как пойдет со специализацией (средний и выше на одну-две школы) или сразу только по специальности (имеется в виду более-менее академическое образование)?

0

103

Ну и раз пошла такая пьянка, придержите?

Код:
joel kinnaman » joel ried

0

104

Доброго времени суток и добро пожаловать обратно)

Joel Ried написал(а):

сапрессоры сейчас это что-то типа рецептурных препаратов (и как их тогда назначают?) или это вообще что-то из области "только для стрельбы по преступникам"?

Сапрессоры сейчас официально производятся в таком себе лайтовом, упрощенном варианте по сравнению с военными временами. Они действуют несколько мягче, последствия не настолько губительны для организма. Используется, да, военнизированными структурами при борьбе с преступниками, но если есть необходимость, то могут выписать в медицинских целях. Но продается только по рецепту.
Плюс есть черные рынки, где продаются даже старые вариации сапрессора.

Joel Ried написал(а):

1) было ли как-то организовано обучение детей-ведьм между 61 и 65 годами или это как кого угораздило?

Официально и масштабно - нет. Клановые ведьмы учились, соответственно, в кланах. Где-то кто-то мог предлагать что-то вроде репетиторства, можно было пытаться обучаться своими силами по доступной литературе, но спец. школ как таковых не было.

Joel Ried написал(а):

2) в каком примерно вообще возрастном интервале у ведьм дар проявляется (скорее даже интересна верхняя граница) и есть ли какие-то общие признаки этого?

В целом у всех по-разному, но, думаю, общая максимальная возрастная границе - это период полового созревания. Возможны и исключения, если, например, Дар слабый, то мог проявиться и позже, но это скорее отклонение от нормы.
Признаки проявления зависят, в основном, от того, к какой школе предрасположен(-а) ведьма(-к).

Joel Ried написал(а):

3) что будет если вылететь из Академии Астерн (в плане дальнейших возможностей или их отсутствия)?

Ситуация та же, как при вылете из любой другой общеобразовательной школы)
Можно, в принципе, найти работу и без образования, но, например, высшее образование без диплома о среднем не получишь.

Joel Ried написал(а):

4) ведьм все-таки учат всем школам на начальном уровне, а там как пойдет со специализацией (средний и выше на одну-две школы) или сразу только по специальности (имеется в виду более-менее академическое образование)?

Какие-то основы преподаются от всех школ, по крайней мере, теория точно. В средних и старших классах уже идет упор именно на специализацию.

Joel Ried написал(а):

Ну и раз пошла такая пьянка, придержите?

С удовольствием)

0

105

эх, была не была
Доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста, прием ангелов (ну точнее того, что от них осталось) совсем-совсем закрыт? Или старых персонажей (с прошлых шарпов) все-таки отыгрывать можно?

0

106

Вивиан написал(а):

Доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста, прием ангелов (ну точнее того, что от них осталось) совсем-совсем закрыт? Или старых персонажей (с прошлых шарпов) все-таки отыгрывать можно?

Добра)
К сожалению, вся раса ангелов у нас неигровая, и персонажи прошлых форумов возможны только в качестве неписей в спецтеме. Быть может, заинтересует кто-то новый?)

0

107

Жаль.
Увы, мне хотелось бы завершить историю уже имеющегося персонажа, прежде чем начинать что-то новое.
Удачи проекту.

P.S. Харви в президенты!

0

108

Вивиан написал(а):

P.S. Харви в президенты!

Я стараюсь, Вивиан. Стараюсь.
Если все же передумаете, буду рад видеть в любом облике и обещаюсь проиграть с Вами по флэшам-альтернативам всю ветку Вивиан. Честное министерское.

0

109

ВИВИАН
Министр умный, министр прав. Ветку Вивиан можно доиграть, например, во флешах и альтернативе. Прочие игроки, персонажи которых стали неигровыми, так и делают)

0

110

Поддерживаю! Вивиан, ждем тебя в любом обличье))

0

111

Добрых суток.
Хотелось бы придержать за собой Маху Джефферсон и, соответственно, пообщаться с теми, кому она очень нужна.
Как можно связаться с Вами?

0

112

йерте написал(а):

Добрых суток.
Хотелось бы придержать за собой Маху Джефферсон и, соответственно, пообщаться с теми, кому она очень нужна.
Как можно связаться с Вами?

Маха! Радость есть, я придержу девушку)
Стучитесь ко мне в скайп: meaniemuse, так будет быстрее всего.

0

113

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

114

создайте пожалуйста новую тему с рекламой)

0

115

реклама написал(а):

создайте пожалуйста новую тему с рекламой)

Все будет!

0

116

Здравствуйте!) Меня с подругой заинтересовала Ваша ролевая. Могу ли я с кем-то связаться и обсудить некоторые вопросы?
Заранее благодарен. :)

0

117

Jason Hound
Добрый день, рады, что заинтересовали)
Быть может, вас интересуют вопросы, касающиеся какой-то конкретной области матчасти? Чтобы знать, кого из амс вам лучше посоветовать.

0

118

Cullen Blackwood
Я не знаю, к кому именно обратиться, но вопрос стоит так, может ли персонаж работать детективом, будучи не человеком.
Если что, могу дать сразу скайп для большего удобства.)

0

119

Jason Hound
Постучитесь ко мне: meaniemuse, там определимся.

0

120

Cullen Blackwood

Постучал.

0

Вы здесь » NEXUS: 2087 » ИНФОБЛОК » Гостевая книга [01]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC